Проходила лечение в Эстет Дент Клиник! Результатом осталась очень довольна. Моим лечащим доктором был Малютин Евгений Сергеевич. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек, сразу располагает к себе. Врач от Бога! Выполнил реставрацию передних зубов (ранее была в других клиниках и там сказали что не смогут восстановить/нарастить мои зубы и придётся ставить имплантаты), Подруга посоветовала записаться на приём к Евгению Сергеевичу, записали быстро с помощью штифтов он восстановил мои зубки, тем самым сэкономив мне $ и сохранил свои зубы. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно.
Малютин Евгений Сергеевич
Стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед Малютин Евгений Сергеевич уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Самаре.
Получил высшее медицинское образование и окончил Самарский государственный медицинский университет в 2007 году. Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; частые запросы по отзывам - реставрация/наращивание передних зубов и пародонтологическая чистка.
С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Моим лечащим доктором был Малютин Евгений Сергеевич». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОбращался в данную клинику в октябре, отлетела пломбы на переднем зубы, попал на приём непосредственно к Евгению, после достаточно тщательного осмотра, врач сделал шикарную пломбы, прямо в цвет зуба, работой остался доволен! Порекомендую однозначно.
Все как всегда на высоком уровне!!! быстро, качественно и с душой! И главное не больно! Побольше бы таких ответственных и честных врачей! Огромное вам спасибо!