Избранное
Обновлено 15 ноября 2022 2.5k просмотров
Малютин Евгений Сергеевич

Малютин Евгений Сергеевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Малютин Евгений Сергеевич работает в Самаре, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Пародонтологи в Самаре
3-е место в рейтинге
Стоматологи-имплантологи в Самаре
14-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Самаре
26-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Самаре
29-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Самаре
36-е место в рейтинге
О враче

Стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед Малютин Евгений Сергеевич уже больше 19 лет ведёт приём пациентов в Самаре.

Получил высшее медицинское образование и окончил Самарский государственный медицинский университет в 2007 году. Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; частые запросы по отзывам - реставрация/наращивание передних зубов и пародонтологическая чистка.

С 2021 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Вот что пишет один из пациентов: «Моим лечащим доктором был Малютин Евгений Сергеевич». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
2018 - 2022
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
2008 - 2018
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 февраля 2023
8 марта 2023 в 14:56

Проходила лечение в Эстет Дент Клиник! Результатом осталась очень довольна. Моим лечащим доктором был Малютин Евгений Сергеевич. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек, сразу располагает к себе. Врач от Бога! Выполнил реставрацию передних зубов (ранее была в других клиниках и там сказали что не смогут восстановить/нарастить мои зубы и придётся ставить имплантаты), Подруга посоветовала записаться на приём к Евгению Сергеевичу, записали быстро с помощью штифтов он восстановил мои зубки, тем самым сэкономив мне $ и сохранил свои зубы. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно.

5,0
Дата визита 21 октября 2022
15 ноября 2022 в 10:21

Обращался в данную клинику в октябре, отлетела пломбы на переднем зубы, попал на приём непосредственно к Евгению, после достаточно тщательного осмотра, врач сделал шикарную пломбы, прямо в цвет зуба, работой остался доволен! Порекомендую однозначно.

5,0
Дата визита 28 мая 2021
17 июня 2021 в 03:53

Все как всегда на высоком уровне!!! быстро, качественно и с душой! И главное не больно! Побольше бы таких ответственных и честных врачей! Огромное вам спасибо!