Проходила лечение в Эстет Дент Клиник! Результатом осталась очень довольна. Моим лечащим доктором был Малютин Евгений Сергеевич. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек, сразу располагает к себе. Врач от Бога! Выполнил реставрацию передних зубов (ранее была в других клиниках и там сказали что не смогут восстановить/нарастить мои зубы и придётся ставить имплантаты), Подруга посоветовала записаться на приём к Евгению Сергеевичу, записали быстро с помощью штифтов он восстановил мои зубки, тем самым сэкономив мне $ и сохранил свои зубы. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят, как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 26 февраля 2023
8 марта 2023 в 14:56
5,0
Дата визита 21 октября 2022
15 ноября 2022 в 10:21
Обращался в данную клинику в октябре, отлетела пломбы на переднем зубы, попал на приём непосредственно к Евгению, после достаточно тщательного осмотра, врач сделал шикарную пломбы, прямо в цвет зуба, работой остался доволен! Порекомендую однозначно.
5,0
Дата визита 28 мая 2021
17 июня 2021 в 03:53
Все как всегда на высоком уровне!!! быстро, качественно и с душой! И главное не больно! Побольше бы таких ответственных и честных врачей! Огромное вам спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.