Сама удача меня приводит к этому доктору, при всех моих травм а у меня их было не мало, я всегда попадала к Роману Владимировичу, доктор от Бога. Профессионал своего дела, всегда хороший и профессиональный подход. Благодарю вас искренне, что дарите людям здоровье.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приеме у Манакова Романа Владимировича 28.06.2022г. Работая в очень сильной загрузке, принял вежливо, грамотно, спокойно. Очень мало таких врачей встречала! Здоровья вам и хочется пожелать вам достойной зарплаты, стояла в очереди и удивлялась, как вы спокойно сразу решали много вопросов с пациентами, и все пациенты в очереди были спокойны, никак обычно все ругаются, это ваша заслуга! Хочется обратится к руководству, чтобы вас ценили в денежном выражении, а вы продолжали трудиться, не уходя в коммерческие учреждения!
Роман Владимирович, внимательный и чуткий специалист. Назначил эффективное лечение при обострении (проблема коленного сустава). Наблюдаюсь еже около двух лет у Р. В. со своими "болячками". Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.