Я обратилась в Проидент с зубной болью. По телефонному звонку меня записали на прием к стоматологу Мышенцевой А. П. Клинику найти легко, есть удобная парковка. Прием прошел комфортно и без задержек. Пролечили пульпит, также доктор порекомендовала чистку, рассказала о том как ее проводят и необходимости регулярно делать эту процедуру. Обязательно вернусь в клинику еще раз и буду советовать знакомым
Мышенцева Анна Павловна
Принимает в 2 клиниках Самары
Стоматолог Мышенцева Анна Павловна уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Самаре.
Лечит по направлениям: стоматология, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, стоматология и лечение пульпита (депульпирование зуба).
Мышенцева А. П. принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары (Железнодорожный район и Советский район) - можно выбрать удобную для визита.
С 2022 года пациенты оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился летом 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Месяц назад мучилась острой зубной болью, от которой уже ничего не спасало». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Самары.
Анна Павловна окончила Самарский государственный медицинский университет в 2008 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаЧто выполняет Анна Павловна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОбратилась к Анне Павловне по рекомендации как к доктору, который может пройти даже самые сложные каналы. И не ошиблась! Она просто профи, легко. Быстро, все объяснила, аккуратно все сделала. Сама очень приятная, и располагает к себе. Клиника современная, оборудование все новое. Микроскоп, который есть не везде. Регистратура очень приветливая, зона ожидания комфортная. Цены адекватные. Рекомендую