Очень классный и профессиональный врач, я специально делала операцию у него, т к он знает своё дело и своё здоровье доверила только ему.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо, что Вы есть, за Ваше отношение к пациентам и Ваш профессионализм, желаю крепкого здоровья и чтобы Вы оставались таким же ответственныи и любящим своё дело
Валерий Евгеньевич, врач от бога, высокий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за проведенные ювелирные операции. Здоровья крепкого хочется пожелать, удачи, таких врачей в наше время очень мало.
Добрый день. хочу сказать огромное спасибо Валерий Евгеньевичу, за его чуткое отношение к пациенткам. Оперировалась 2015 году и переодический приезжаю на консультацию. Таких врачей очень мало.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.