Очень классный и профессиональный врач, я специально делала операцию у него, т к он знает своё дело и своё здоровье доверила только ему.
88 отзывов о гинекологии в Самаре
Найдено 88 отзывов о гинекологии в Самаре: 88 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Самаре
Спасибо, что Вы есть, за Ваше отношение к пациентам и Ваш профессионализм, желаю крепкого здоровья и чтобы Вы оставались таким же ответственныи и любящим своё дело
Выражаю огромную благодарность Задорожниковой Марии Викторовне! Мои первые роды прошли под чутким руководством Марии Викторовны! Врач акушер-гинеколог вышей категории, самый лучший врач, упорнее, человечнее и добрее, я таких еще не встречала️ Начиная с отделения патологии Мария Викторовна вела меня и наблюдала, весело и доброжелательно общалась все дни в патологии️ Спасибо, что ради пациентов надолго задерживаетесь на работе ️ Ваше доброе и огромное сердце не имеет границ Огромное Вам спасибо, что в самые трудные для будущей мамы минуты - вы рядом ️ Спасибо, что стояли на своем и смогли довести меня до родов естественным путем ️ Идеально и безболезненно зашили Спасибо, что помогли моему первому маленькому счастью появиться на этот свет 28.02.2026 год
Отлично провела операцию. Прекрасный врач, если нужно будет кому-то помочь, обязательно посоветую. Ирина Владимировна спасибо большое, всего Вам доброго! Татьяна.
Александр Викторович замечательный врач, душевный 5июля 2023 г у меня были роды экстренные как раз была его смена было кесарево ребенок тяжелый так он сам узнавал до последнего пока ребенок был в реанимации как его состояние. спасибо вам Александр за вашу заботу, доброту очень мало таких врачей. Ребенок подрос и стал маленьким дебоширом.
с Натальей Владимировной познакомились в 22 году. Активно решали мож сложную проблему бесплодия, Наталья Владимировна всегда ответственно и профессионально подходила к решению моей проблемы. Всегда находила время на консультирование и поддержку. Уверена что мы придем с ней к результату.
Лучшая в своей профессии, очень внимательная, все объясняет, рассказывает,. Открыто говорит о проблеме и о дальнейшем лечении. Советую всем познакомиться с доктором.
У меня долго не получалось забеременеть, хотя со здоровьем вроде все в порядке. Пошла в клинику Флоровой, и врач нашла у меня "скрытую форму поликистоза яичников". Назначила лечение, и через три месяца я увидела две полоски на тесте! Сейчас у меня растет маленькое чудо! Спасибо за то, что помогли мне стать мамой!
Огромное СПАСИБО Владимиру Юрьевичу за проведение операции!!! Никакими словами невозможно выразить мою благодарность. Умный, отзывчивый, профессионал своего дела. Огромное Вам СПАСИБО!!!
Не могу налюбоваться этим доктором, просто слов нет. Поддержка перед операцией, коротко и ясно говорит. У нее ч отделенее порядок. Все налажено.
Врач от Бога! После консультации я полностью доверила Лиле Дмитриевне, то что у меня самая дорогая-жизнь и на операцию пошла с радостью, что я в хороших руках и всё оправдались. Добродушное отношение и высокий профессионализм чувствовала аж с первых минут. Спасибо ей огромное, дай Бог здоровья и процветание в профессионализме!!!
Много писать не буду, врач ПРОФЕССИОНАЛ., умный, грамотный! Была у врача на операции, осталась довольна, результаты оказались хорошими. Врача советую.
Валерий Евгеньевич, врач от бога, высокий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за проведенные ювелирные операции. Здоровья крепкого хочется пожелать, удачи, таких врачей в наше время очень мало.
Моей дочке скоро будет 2 года и я каждый раз вспоминаю этого врача с глубоким чувством благодарности Очень повезло попасть именно к Светлане Витальевне. У меня были некоторые сложности в беременности, но со Светланой Витальевной было не страшно! И если бы я пошла за 3 ребёнком, то только к ней
очень грамотный и тактичный врач, рекомендую -побольше таких врачей, все рекомендации безупречно подтвердились, причем при консультации нескольких специалистов, диагноз от Галины Анатольевны поставлен точно и ни каких ошибок
Профессионал своего дела, хороший врач, хороший человек! В отделении большой поток беременных, а она помнит твою историю и все тонкости, это впечатляет
Спасибо большое, Лариса Михайловна, за моего сыночка. 19.11.2023 появился мой сынок, роды были тяжелые, я много делала не так, но Лариса Михайловна подсказывала и поддерживала в течении всех род. Очень добрый и светлый человек. Спасибо вам))))
Очень грамотный, внимательный, чуткий врач! Первая, из шести врачей, поставила верный диагноз, из-за которого были кровотечения. На УЗИ ничего не было видно, Елизавета Валерьевна нащупала узел на матке.
Доброе время суток! Максим Геннадьеич в 1994 году работал в Красном Кресте. Был моим врачом. Очень много положительного у этого врача. Внимательный, не грубый. Перед приёмом и обходом всегда грел свои руки. Ведь на дворе сентябрь и было очень холодно. В 2010 году я его вновь встретила уже в Пироговке. Очень хороший доктор!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность и благодарность за высокий профессионализм и доброе, искреннее отношение к пациентам заведующей гинекологического отделения Клиники Сам ГМУ г. Самары Каторкиной Елене Сергеевне и врачу Головиной Ольги Николаевне.