Избранное

88 отзывов о гинекологии в Самаре

Найдено 88 отзывов о гинекологии в Самаре: 88 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Самаре

5,0
8 апреля 2026 в 18:14

Очень классный и профессиональный врач, я специально делала операцию у него, т к он знает своё дело и своё здоровье доверила только ему.

5,0
Дата визита 17 марта 2026
23 марта 2026 в 05:18

Спасибо, что Вы есть, за Ваше отношение к пациентам и Ваш профессионализм, желаю крепкого здоровья и чтобы Вы оставались таким же ответственныи и любящим своё дело

5,0
Дата визита 28 февраля 2026
8 марта 2026 в 14:13

Выражаю огромную благодарность Задорожниковой Марии Викторовне! Мои первые роды прошли под чутким руководством Марии Викторовны! Врач акушер-гинеколог вышей категории, самый лучший врач, упорнее, человечнее и добрее, я таких еще не встречала️ Начиная с отделения патологии Мария Викторовна вела меня и наблюдала, весело и доброжелательно общалась все дни в патологии️ Спасибо, что ради пациентов надолго задерживаетесь на работе ️ Ваше доброе и огромное сердце не имеет границ Огромное Вам спасибо, что в самые трудные для будущей мамы минуты - вы рядом ️ Спасибо, что стояли на своем и смогли довести меня до родов естественным путем ️ Идеально и безболезненно зашили Спасибо, что помогли моему первому маленькому счастью появиться на этот свет 28.02.2026 год

Без оценки
4 марта 2026 в 10:21
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Мамонтова И. В. при посещении Гинекологическое отделение №14 СГКБ №1 им Пирогова

Отлично провела операцию. Прекрасный врач, если нужно будет кому-то помочь, обязательно посоветую. Ирина Владимировна спасибо большое, всего Вам доброго! Татьяна.

Без оценки Дата визита 5 июля 2023
5 ноября 2025 в 12:28

Александр Викторович замечательный врач, душевный 5июля 2023 г у меня были роды экстренные как раз была его смена было кесарево ребенок тяжелый так он сам узнавал до последнего пока ребенок был в реанимации как его состояние. спасибо вам Александр за вашу заботу, доброту очень мало таких врачей. Ребенок подрос и стал маленьким дебоширом.

5,0
Дата визита 23 августа 2025
23 августа 2025 в 11:40
+7 (916) ***-**-64
+7 (916) ***-**-64 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Сараева Н. В. при посещении Клинический госпиталь ИДК

с Натальей Владимировной познакомились в 22 году. Активно решали мож сложную проблему бесплодия, Наталья Владимировна всегда ответственно и профессионально подходила к решению моей проблемы. Всегда находила время на консультирование и поддержку. Уверена что мы придем с ней к результату.

5,0
13 апреля 2025 в 18:57

Лучшая в своей профессии, очень внимательная, все объясняет, рассказывает,. Открыто говорит о проблеме и о дальнейшем лечении. Советую всем познакомиться с доктором.

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
7 марта 2025 в 11:16

У меня долго не получалось забеременеть, хотя со здоровьем вроде все в порядке. Пошла в клинику Флоровой, и врач нашла у меня "скрытую форму поликистоза яичников". Назначила лечение, и через три месяца я увидела две полоски на тесте! Сейчас у меня растет маленькое чудо! Спасибо за то, что помогли мне стать мамой!

5,0
Дата визита 28 февраля 2025
28 февраля 2025 в 06:22

Огромное СПАСИБО Владимиру Юрьевичу за проведение операции!!! Никакими словами невозможно выразить мою благодарность. Умный, отзывчивый, профессионал своего дела. Огромное Вам СПАСИБО!!!

5,0
27 февраля 2025 в 14:12

Не могу налюбоваться этим доктором, просто слов нет. Поддержка перед операцией, коротко и ясно говорит. У нее ч отделенее порядок. Все налажено.

5,0
Дата визита 16 февраля 2025
21 февраля 2025 в 19:26

Врач от Бога! После консультации я полностью доверила Лиле Дмитриевне, то что у меня самая дорогая-жизнь и на операцию пошла с радостью, что я в хороших руках и всё оправдались. Добродушное отношение и высокий профессионализм чувствовала аж с первых минут. Спасибо ей огромное, дай Бог здоровья и процветание в профессионализме!!!

5,0
Дата визита 3 июля 2024
18 декабря 2024 в 13:42

Много писать не буду, врач ПРОФЕССИОНАЛ., умный, грамотный! Была у врача на операции, осталась довольна, результаты оказались хорошими. Врача советую.

5,0
13 декабря 2024 в 13:55
+7 (927) ***-**-48
+7 (927) ***-**-48 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Морозов В. Е. при посещении Гинекологическое отделение СГБ №7

Валерий Евгеньевич, врач от бога, высокий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за проведенные ювелирные операции. Здоровья крепкого хочется пожелать, удачи, таких врачей в наше время очень мало.

Без оценки Дата визита 22 августа 2022
7 июля 2024 в 13:12

Моей дочке скоро будет 2 года и я каждый раз вспоминаю этого врача с глубоким чувством благодарности Очень повезло попасть именно к Светлане Витальевне. У меня были некоторые сложности в беременности, но со Светланой Витальевной было не страшно! И если бы я пошла за 3 ребёнком, то только к ней

Без оценки Дата визита 6 февраля 2024
25 февраля 2024 в 19:49
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Крюкова Г. А. при посещении Гинекологическое отделение СГКБ №2 им Семашко

очень грамотный и тактичный врач, рекомендую -побольше таких врачей, все рекомендации безупречно подтвердились, причем при консультации нескольких специалистов, диагноз от Галины Анатольевны поставлен точно и ни каких ошибок

5,0
3 декабря 2023 в 16:05

Профессионал своего дела, хороший врач, хороший человек! В отделении большой поток беременных, а она помнит твою историю и все тонкости, это впечатляет

Без оценки Дата визита 19 ноября 2023
28 ноября 2023 в 14:33

Спасибо большое, Лариса Михайловна, за моего сыночка. 19.11.2023 появился мой сынок, роды были тяжелые, я много делала не так, но Лариса Михайловна подсказывала и поддерживала в течении всех род. Очень добрый и светлый человек. Спасибо вам))))

5,0
Дата визита 10 октября 2023
12 октября 2023 в 13:14

Очень грамотный, внимательный, чуткий врач! Первая, из шести врачей, поставила верный диагноз, из-за которого были кровотечения. На УЗИ ничего не было видно, Елизавета Валерьевна нащупала узел на матке.

5,0
Дата визита 17 сентября 1994
9 сентября 2023 в 07:23

Доброе время суток! Максим Геннадьеич в 1994 году работал в Красном Кресте. Был моим врачом. Очень много положительного у этого врача. Внимательный, не грубый. Перед приёмом и обходом всегда грел свои руки. Ведь на дворе сентябрь и было очень холодно. В 2010 году я его вновь встретила уже в Пироговке. Очень хороший доктор!

Без оценки
8 августа 2023 в 11:18

Здравствуйте! Хочу выразить огромную признательность и благодарность за высокий профессионализм и доброе, искреннее отношение к пациентам заведующей гинекологического отделения Клиники Сам ГМУ г. Самары Каторкиной Елене Сергеевне и врачу Головиной Ольги Николаевне.