4,6
15 августа 2021 в 06:50
26.07.-6.08.2021 находился на лечении в дерматологическом отделении. Лечащий врач Котельникова Елена Васильевна. Контроль лечения по средам осуществлял Орлов Евгений Владимирович, грамотно четко отвечал на вопросы, давал советы как больным сэкономить при покупке более дешевых препаратов, также не форсировал лечение пациентов. Хорошо знает свое дело. Спасибо за ваш труд.