26.07.-6.08.2021 находился на лечении в дерматологическом отделении. Лечащий врач Котельникова Елена Васильевна. Контроль лечения по средам осуществлял Орлов Евгений Владимирович, грамотно четко отвечал на вопросы, давал советы как больным сэкономить при покупке более дешевых препаратов, также не форсировал лечение пациентов. Хорошо знает свое дело. Спасибо за ваш труд.
Хроника отзывов 3
26.07.-6.08.2021 находился на лечении в дерматологическом отделении. Лечащий врач Котельникова Елена Васильевна. направила на консультацию к гастроэтерологу. Очень понравилась первичная консультация заведующей гастроэнтерологическим отделением кандидата медицинских наук Пироговой Юлии Юрьевне. Прием длился не более 30 минут, выслушала, осмотрела, полностью и досконально ознакомилась с моей амбулаторной карточкой ( с 1992г.), дала рекомендации по лечению, диагностике, рекомендовала госпитализацию. Врач имеет высочайший профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Спасибо человеческое отношение и ваш труд.
Прекрасный ДОКТОР!!! Тщательность обследования, постановка диагноза, назначение лечения, наблюдение за состоянием пациента во время лечения, эффективность назначенного лечения, направила дополнительно к гастроэтерологу. Врач профессионально отнеслась к моей проблеме и помогла решить её за короткий срок. С уважением и Благодарностью за лечение и отношение к больным пациентам. Константинов С. В.