Максим Геннадьевич оперировал меня путем кесарева сечения в 2021 году. Очень добрый, хороший, приятный врач. Крайне Рада, что вторые роды прошла именно у этого врача! Аккуратно сделал шов, даже меньше, чем от первых родов. Чутко проговаривал все моменты в операции, готовили к каждому новому шагу. Успокаивал и поддерживал. Человечный доктор! Очень ему благодарна!
Петров Максим Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Самары
Петров Максим Геннадьевич - опытный акушер-гинеколог, который консультирует и лечит пациентов в Самаре уже больше 35 лет.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - гинекология и прием акушера-гинеколога первичный. Петров М. Г. - выпускник Самарского государственного медицинского университета 1991 года, имеет высшее медицинское образование.
Максим Геннадьевич лечит и консультирует в роддоме в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. С 2022 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Так, в отзывах отмечают: «Максим Геннадьевич принимал мои естественные роды 20 февраля 22 года». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Самары; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДоброе время суток! Максим Геннадьеич в 1994 году работал в Красном Кресте. Был моим врачом. Очень много положительного у этого врача. Внимательный, не грубый. Перед приёмом и обходом всегда грел свои руки. Ведь на дворе сентябрь и было очень холодно. В 2010 году я его вновь встретила уже в Пироговке. Очень хороший доктор!
Максим Геннадьевич принимал мои естественные роды 20 февраля 22 года. Очень компетентный врач, спокойный, вежливый, внимательный, он так же зашивал мой разрыв, аккуратно, все прошло хорошо и быстро зажило. Понравилось то что не назначил окситоцин и эпидуралку, лично я считаю это лишним в родах, если только нет показания. Мои роды прошли естественно, в спокойной обстановке, Максим Геннадьевич и его команда были доброжелательны, внимательны, я осталась довольна на 100 процентов отношением ко мне врачей и персонала отделения. Огромное спасибо каждому кто дежурил в ту ночь. Кстати в отличии от другого роддома мне не сували бумажку для подписи во время родов когда я тужилась, все бумаги в Пирогова я подписывала до родовой деятельности, когда была спокойна и адекватна, никто не торопил, большое спасибо за это.