Избранное
Обновлено 6 февраля 2019 1.2k просмотров
Петров Максим Геннадьевич

Петров Максим Геннадьевич

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Акушерское обсервационное отделение №21 Родильный дом СГКБ №1 им Пирогова» в Самаре
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач акушер-гинеколог Петров Максим Геннадьевич работает в Самаре, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Самаре
9-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Самаре
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

Самара, Полевая ул, 80а
Консультация по записи
+7 (846) 207-77-62
Работает круглосуточно
О враче

Петров Максим Геннадьевич - опытный акушер-гинеколог, который консультирует и лечит пациентов в Самаре уже больше 35 лет.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - гинекология и прием акушера-гинеколога первичный. Петров М. Г. - выпускник Самарского государственного медицинского университета 1991 года, имеет высшее медицинское образование.

Максим Геннадьевич лечит и консультирует в роддоме в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. С 2022 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Так, в отзывах отмечают: «Максим Геннадьевич принимал мои естественные роды 20 февраля 22 года». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Самары; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 ноября 2021
12 марта 2024 в 09:16

Максим Геннадьевич оперировал меня путем кесарева сечения в 2021 году. Очень добрый, хороший, приятный врач. Крайне Рада, что вторые роды прошла именно у этого врача! Аккуратно сделал шов, даже меньше, чем от первых родов. Чутко проговаривал все моменты в операции, готовили к каждому новому шагу. Успокаивал и поддерживал. Человечный доктор! Очень ему благодарна!

5,0
Дата визита 17 сентября 1994
9 сентября 2023 в 07:23

Доброе время суток! Максим Геннадьеич в 1994 году работал в Красном Кресте. Был моим врачом. Очень много положительного у этого врача. Внимательный, не грубый. Перед приёмом и обходом всегда грел свои руки. Ведь на дворе сентябрь и было очень холодно. В 2010 году я его вновь встретила уже в Пироговке. Очень хороший доктор!

5,0
Дата визита 20 февраля 2022
17 мая 2022 в 08:29

Максим Геннадьевич принимал мои естественные роды 20 февраля 22 года. Очень компетентный врач, спокойный, вежливый, внимательный, он так же зашивал мой разрыв, аккуратно, все прошло хорошо и быстро зажило. Понравилось то что не назначил окситоцин и эпидуралку, лично я считаю это лишним в родах, если только нет показания. Мои роды прошли естественно, в спокойной обстановке, Максим Геннадьевич и его команда были доброжелательны, внимательны, я осталась довольна на 100 процентов отношением ко мне врачей и персонала отделения. Огромное спасибо каждому кто дежурил в ту ночь. Кстати в отличии от другого роддома мне не сували бумажку для подписи во время родов когда я тужилась, все бумаги в Пирогова я подписывала до родовой деятельности, когда была спокойна и адекватна, никто не торопил, большое спасибо за это.