Максим Геннадьевич оперировал меня путем кесарева сечения в 2021 году. Очень добрый, хороший, приятный врач. Крайне Рада, что вторые роды прошла именно у этого врача! Аккуратно сделал шов, даже меньше, чем от первых родов. Чутко проговаривал все моменты в операции, готовили к каждому новому шагу. Успокаивал и поддерживал. Человечный доктор! Очень ему благодарна!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоброе время суток! Максим Геннадьеич в 1994 году работал в Красном Кресте. Был моим врачом. Очень много положительного у этого врача. Внимательный, не грубый. Перед приёмом и обходом всегда грел свои руки. Ведь на дворе сентябрь и было очень холодно. В 2010 году я его вновь встретила уже в Пироговке. Очень хороший доктор!
Максим Геннадьевич принимал мои естественные роды 20 февраля 22 года. Очень компетентный врач, спокойный, вежливый, внимательный, он так же зашивал мой разрыв, аккуратно, все прошло хорошо и быстро зажило. Понравилось то что не назначил окситоцин и эпидуралку, лично я считаю это лишним в родах, если только нет показания. Мои роды прошли естественно, в спокойной обстановке, Максим Геннадьевич и его команда были доброжелательны, внимательны, я осталась довольна на 100 процентов отношением ко мне врачей и персонала отделения. Огромное спасибо каждому кто дежурил в ту ночь. Кстати в отличии от другого роддома мне не сували бумажку для подписи во время родов когда я тужилась, все бумаги в Пирогова я подписывала до родовой деятельности, когда была спокойна и адекватна, никто не торопил, большое спасибо за это.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.