4,4
20 ноября 2021 в 20:48
Выражаю огромную и искреннюю благодарность участковому врачу Пихтуловой Анна Геннадьевне. Спасибо Вам за высокий профессионализм, компетентность и внимательное отношение к маленьким пациентам. Вы находите подход к каждому ребенку, а мамам всегда все объясняете. С вами - не страшна никакая болезнь. Здоровья Вам и жизненной энергии! Такие врачи - наша гордость!!! С уважением Рыжкова Т. С.