Избранное

34 отзыва о педиатрии в Самаре

Найдено 34 отзыва о педиатрии в Самаре: 34 персональных отзыва о врачах.

В Самаре

5,0
Дата визита 22 июля 2024
23 июля 2024 в 20:00

Были на приёме у Ларисы Александровны с ребёнком по экстренному случаю. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу за трепетное отношение, грамотное разъяснение назначенных препаратов и профессионализм! Проживаем постоянно в Самаре, есть с чем сравнить. Таких специалистов сейчас даже в Самаре осталось очень мало! Спасибо Вам огромное!

Без оценки Дата визита 15 июня 2024
15 июня 2024 в 09:29

Только выписались. Прекрасное впечатление! Вежливый медперсонал. Отличные доктора! Благодарим доктора Биктимерову Лилию Закариевну! Медсестру Марию! Настолько всё понятно объяснил врач по дальнейшей нашей родительской тактике, что даже и вопросов не осталось! Когда спокойно и надёжно, то и молочко у мамы не пропадает))) Отрадно за медицину в Самаре!

Без оценки Дата визита 22 декабря 2023
24 февраля 2024 в 19:07

Хочу написать отзыв о детском аллергологе -иммунологе Балдиной Ольге Юрьевной! Очень нам помогла разобраться с аллергией, подобрала план лечения и ребёнку действительно стало легче, болеть стала меньше и легче переносить болезни. Спасибо ей большое, побольше таких врачей!

Без оценки
10 января 2024 в 10:48
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Скорая О. В. при посещении Филиал в Сухой Самарке Детское поликлиническое отделение СГБ №10

Советую всем водить деток, к Ольге Вячеславовне. Она просто человек золото, и с большой буквой врачь. Сколько я врачей видела, но она самая лучшая... и добрая и вежливая, относиться к людям с пониманием и т. д. Желаю успехов.

5,0
Дата визита 29 декабря 2023
30 декабря 2023 в 19:32

Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Тимохиной Э. А. И медсестре Серегиной Е. С. За индивидуальное обслуживание пациента и за профессиональный подход к лечению. Хочу поздравить с наступающим 3024 годом Дракона. Пожелать большого здоровья, удачи и благополучия!!!

Без оценки Дата визита 4 сентября 2023
15 сентября 2023 в 09:31
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача офтальмолога Кузьмина К. А. при посещении Детское отделение медицинской реабилитации СГДКБ №1

Замечательный врач, я очень рада что мой ребёнок попал к ней на реабилитацию. Всё прекрасно обяснят, с ответственности относятся к детим. Огромное спасибо Вам.

5,0
Дата визита 19 июля 2023
3 сентября 2023 в 15:11

Очень хорошая, внимательная и проф. Врач к тому же очень душевный, понимает переживания родителей. Отвечает на все вопросы очень подробно. Не одного грубого слова или жеста. Хотя мы знаем, какими эмоциональными бывают родители, когда из ребенок болен. Идет на встречу. Отличный доктор.. Не назначает лишних процедур, обследований и лечения, все по делу.

Без оценки
2 марта 2023 в 10:21
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Яворович Л. Я. при посещении Педиатрическое отделение №2 СГП №3

Отличный внимательный врач. Всегда с позитивным настроем и с доброжелательностью к маленьким пациентам и их родителям. Знаю Людмилу Яковлевну с 1990 года, когда она была участковым педиатром у моей младшей сестры. Теперь у доктора Яворович наблюдается мой сын.

Без оценки Дата визита 26 октября 2022
23 декабря 2022 в 23:04
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абдульманова А. К. при посещении Перинатальный центр СОКБ

Оперировали меня 27.10.22. Дочка 4530. Алия Касымовна была на операции. Моя доченька попала в золотые руки. Спасибо большое вам, за все! Вы замечательный врач, очень добрая и отзывчивая. Желаю вам успехов в работе, благополучия, здоровья, всех благ. Спасибо большое. Семья Аюшевых.

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
1 ноября 2022 в 14:48

Наш любимый доктор. Дети выросли под чутким наблюдением Ольги Анатольевны, сейчас с внуками приходим на консультацию. Очень добрая, отзывчивая, настоящий профессионал своего дела. Всегда терпеливо выслушает, даст реально работающие рекомендации. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за внимание и заботливое отношение к детям.

Без оценки
10 октября 2022 в 13:59

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

5,0
Дата визита 8 августа 2021
13 декабря 2021 в 13:58

Я сама с Рождения под его наблюдением, моя младшая сестра и теперь уже моя дочь! Мы очень благодарны Александру Владимировичу, всегда эффективное лечение, ничего лишнего, подход к любому ребёнку. Огромный опыт и здравый смысл.

4,4
20 ноября 2021 в 20:48

Выражаю огромную и искреннюю благодарность участковому врачу Пихтуловой Анна Геннадьевне. Спасибо Вам за высокий профессионализм, компетентность и внимательное отношение к маленьким пациентам. Вы находите подход к каждому ребенку, а мамам всегда все объясняете. С вами - не страшна никакая болезнь. Здоровья Вам и жизненной энергии! Такие врачи - наша гордость!!! С уважением Рыжкова Т. С.

5,0
Дата визита 1 сентября 2021
15 сентября 2021 в 12:58

Потрясающий доктор. К нему на участок пришли весной 2019. Я вообще не думала, что такие доктора есть в системе ОМС - классный диагност, хорошо ладит с детьми любого возраста, никогда не назначит фуфломицины и антибиотики просто так. То есть прямо МОЙ врач. Но, как это водится, "ушли" Виктора Николаевича! Виктор Николаевич, если вы это читаете - дайте знать, где вы теперь работаете!

5,0
Дата визита 16 июля 2021
18 июля 2021 в 15:14

Отличный педиатр, никаких лишних антибиотиков и фуфломиционов - всегда адекватные назначения. Неформальное отношение и искреннее желание помочь. Я очень довольна, что Наталья Львовна участковый педиатр моей дочери!

Без оценки Дата визита 4 марта 2021
7 марта 2021 в 17:47
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача гомеопата Звонникова С. В. при посещении Медико-педагогический центр Вербена

Потрясающий доктор! Профессионал с большой буквы и замечательный человек! Рекомендуем Стеллу Викторовну всем своим знакомым и коллегам уже много лет

Без оценки
2 февраля 2021 в 12:53
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рахматулина Я. В. при посещении Детское поликлиническое отделение №1 СГБ №6

Отличный врач. Наблюдает ребенка с рождения. По всем прививкам всегда все объясняет, на каждый вопрос дает развернутый ответ. Вовремя заподозрила у ребенка стафилококк.

4,6
Дата визита 4 ноября 2020
6 ноября 2020 в 19:15
+7 (903) ***-**-37
+7 (903) ***-**-37 оставил отзыв о педиатрии у врача гомеопата Воронцова Н. К. при посещении Медико-педагогический центр Вербена

Очень толковая врача, назначения помогли быстро справиться с гриппом без лишних лекарств, всегда на связи если нужно по телефону и по смс.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2020
3 ноября 2020 в 00:11
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Иларионова Т. А. при посещении Педиатрическое отделение №1 Детское отделение СГКП №15

Самый лучший доктор на свете!!!! На этом свете!!! Любим ее всей семьей, всегда рада ответить на любые вопросы, придет на вызов несмотря ни на дождь ни на снег. Побольше бы таких врачей!!

5,0
14 октября 2020 в 21:50
+7 (937) ***-**-39
+7 (937) ***-**-39 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Антонова Т. А. при посещении Детская клиника Мать и Дитя КГ ИДК

Татьяна Анатольевна, замечательный доктор, профессиональная, доброжелательная и спокойная. Внимательно оценивает состояние ребенка, отвечает на вопросы, все объясняет... Очень грамотные делает назначения, ничего лишнего. Лучший педиатр ИДК)