Были на приёме у Ларисы Александровны с ребёнком по экстренному случаю. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу за трепетное отношение, грамотное разъяснение назначенных препаратов и профессионализм! Проживаем постоянно в Самаре, есть с чем сравнить. Таких специалистов сейчас даже в Самаре осталось очень мало! Спасибо Вам огромное!
34 отзыва о педиатрии в Самаре
Найдено 34 отзыва о педиатрии в Самаре: 34 персональных отзыва о врачах.
В Самаре
Только выписались. Прекрасное впечатление! Вежливый медперсонал. Отличные доктора! Благодарим доктора Биктимерову Лилию Закариевну! Медсестру Марию! Настолько всё понятно объяснил врач по дальнейшей нашей родительской тактике, что даже и вопросов не осталось! Когда спокойно и надёжно, то и молочко у мамы не пропадает))) Отрадно за медицину в Самаре!
Хочу написать отзыв о детском аллергологе -иммунологе Балдиной Ольге Юрьевной! Очень нам помогла разобраться с аллергией, подобрала план лечения и ребёнку действительно стало легче, болеть стала меньше и легче переносить болезни. Спасибо ей большое, побольше таких врачей!
Советую всем водить деток, к Ольге Вячеславовне. Она просто человек золото, и с большой буквой врачь. Сколько я врачей видела, но она самая лучшая... и добрая и вежливая, относиться к людям с пониманием и т. д. Желаю успехов.
Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Тимохиной Э. А. И медсестре Серегиной Е. С. За индивидуальное обслуживание пациента и за профессиональный подход к лечению. Хочу поздравить с наступающим 3024 годом Дракона. Пожелать большого здоровья, удачи и благополучия!!!
Замечательный врач, я очень рада что мой ребёнок попал к ней на реабилитацию. Всё прекрасно обяснят, с ответственности относятся к детим. Огромное спасибо Вам.
Очень хорошая, внимательная и проф. Врач к тому же очень душевный, понимает переживания родителей. Отвечает на все вопросы очень подробно. Не одного грубого слова или жеста. Хотя мы знаем, какими эмоциональными бывают родители, когда из ребенок болен. Идет на встречу. Отличный доктор.. Не назначает лишних процедур, обследований и лечения, все по делу.
Отличный внимательный врач. Всегда с позитивным настроем и с доброжелательностью к маленьким пациентам и их родителям. Знаю Людмилу Яковлевну с 1990 года, когда она была участковым педиатром у моей младшей сестры. Теперь у доктора Яворович наблюдается мой сын.
Оперировали меня 27.10.22. Дочка 4530. Алия Касымовна была на операции. Моя доченька попала в золотые руки. Спасибо большое вам, за все! Вы замечательный врач, очень добрая и отзывчивая. Желаю вам успехов в работе, благополучия, здоровья, всех благ. Спасибо большое. Семья Аюшевых.
Наш любимый доктор. Дети выросли под чутким наблюдением Ольги Анатольевны, сейчас с внуками приходим на консультацию. Очень добрая, отзывчивая, настоящий профессионал своего дела. Всегда терпеливо выслушает, даст реально работающие рекомендации. Огромная благодарность Ольге Анатольевне за внимание и заботливое отношение к детям.
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Я сама с Рождения под его наблюдением, моя младшая сестра и теперь уже моя дочь! Мы очень благодарны Александру Владимировичу, всегда эффективное лечение, ничего лишнего, подход к любому ребёнку. Огромный опыт и здравый смысл.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность участковому врачу Пихтуловой Анна Геннадьевне. Спасибо Вам за высокий профессионализм, компетентность и внимательное отношение к маленьким пациентам. Вы находите подход к каждому ребенку, а мамам всегда все объясняете. С вами - не страшна никакая болезнь. Здоровья Вам и жизненной энергии! Такие врачи - наша гордость!!! С уважением Рыжкова Т. С.
Потрясающий доктор. К нему на участок пришли весной 2019. Я вообще не думала, что такие доктора есть в системе ОМС - классный диагност, хорошо ладит с детьми любого возраста, никогда не назначит фуфломицины и антибиотики просто так. То есть прямо МОЙ врач. Но, как это водится, "ушли" Виктора Николаевича! Виктор Николаевич, если вы это читаете - дайте знать, где вы теперь работаете!
Отличный педиатр, никаких лишних антибиотиков и фуфломиционов - всегда адекватные назначения. Неформальное отношение и искреннее желание помочь. Я очень довольна, что Наталья Львовна участковый педиатр моей дочери!
Потрясающий доктор! Профессионал с большой буквы и замечательный человек! Рекомендуем Стеллу Викторовну всем своим знакомым и коллегам уже много лет
Отличный врач. Наблюдает ребенка с рождения. По всем прививкам всегда все объясняет, на каждый вопрос дает развернутый ответ. Вовремя заподозрила у ребенка стафилококк.
Очень толковая врача, назначения помогли быстро справиться с гриппом без лишних лекарств, всегда на связи если нужно по телефону и по смс.
Самый лучший доктор на свете!!!! На этом свете!!! Любим ее всей семьей, всегда рада ответить на любые вопросы, придет на вызов несмотря ни на дождь ни на снег. Побольше бы таких врачей!!
Татьяна Анатольевна, замечательный доктор, профессиональная, доброжелательная и спокойная. Внимательно оценивает состояние ребенка, отвечает на вопросы, все объясняет... Очень грамотные делает назначения, ничего лишнего. Лучший педиатр ИДК)