Полтора года лечения брекетами позади! Хочу поблагодарить Полянчич за вашу работу! Даже в моем сложном случае прикус стал ровный! Я и не надеялась, что все будет настолько идеально! Меня муж отговаривал- смысл уже в 33 ставить брекеты. Никого не слушайте, исправлять прикус можно в любом возрасте!
Полянчич Надежда Васильевна
Принимает в 1 клинике Самары
Полянчич Надежда Васильевна - стоматолог-ортодонт, которая наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 26 лет.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В одном из отзывов отмечают: «Я и не надеялась, что все будет настолько идеально!».
В портфолио - 2 примера работ «до и после». Надежда Васильевна имеет высшее медицинское образование - Самарский государственный медицинский университет, 2000 год.
Полянчич Н. В. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 27 врачей разных специализаций. Основные направления - исправление прикуса; по отзывам видно, что особенно востребованы исправление прикуса.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаРаботы Полянчич Н. В.
Все 2 работыЧто выполняет Надежда Васильевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.