Избранное
Обновлено 23 марта 2019 2.1k просмотров
Проценко Владимир Николаевич

Проценко Владимир Николаевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Аполония на Пугачевском тракте» в Самаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Проценко Владимир Николаевич работает в Самаре, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский военно-медицинский институт, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Самаре
25-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Самаре
28-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Самаре
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

Самара, Пугачевский тракт, 72
Консультация по записи
+7 (846) 264-50-99
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Проценко Владимир Николаевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Самаре.

Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - протезирование зубов, хирургия и лечение зубов.

Владимир Николаевич лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 3 врачей разных специализаций. С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Проценко Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.

Проценко В. Н. окончил Самарский военно-медицинский институт в 1999 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Самарский военно-медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 30 ноября 2021
30 ноября 2021 в 14:26

По совету знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала. Отличная клиника! Очень приветливый персонал. Спасибо Проценко Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу!!! Всем советую!

5,0
Дата визита 20 декабря 2017
17 июля 2021 в 09:06

Клинику «Аполония» посещаю с 2017 года. Вежливые, внимательные сотрудники, высокопрофессиональные доктора, от лечения и до протезирования окажут услуги на высшем уровне. Огромная благодарность всему персоналу и персонально (!) врачу Владимиру Николаевичу Проценко за профессионализм, внимательность и аккуратность. Пломба «на мертво» стоит 4 года и то, что зуб запломбирован обывателю не видно. Пломбу может увидеть только стоматолог! На столько мастерски, искусно выполнена работа. Всем рекомендую данную клинику!

Без оценки Дата визита 2 июля 2021
6 июля 2021 в 09:38
А

Обратилась в центр "Аполония" по рекомендации подруги к доктору Проценко В. Н. по поводу протезирования. Хочу поблагодарить за внимательно е отношение и профессионализм. Буду рекомедовать ваш центр знакомым.

5,0
5 ноября 2020 в 12:09

Я постоянно лечу зубы в этой стоматологии. Выдергивала также здесь зуб мудрости. Всё отлично, без осложнений. Вся процедура заняла максимум 15 минут. По стоимости тоже приятно порадовало. Спасибо врачам и коллективу этой клиники за профессионализм!