По совету знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала. Отличная клиника! Очень приветливый персонал. Спасибо Проценко Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу!!! Всем советую!
Проценко Владимир Николаевич
Принимает в 1 клинике Самары
Проценко Владимир Николаевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Самаре.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - протезирование зубов, хирургия и лечение зубов.
Владимир Николаевич лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 3 врачей разных специализаций. С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 3000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Проценко Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.
Проценко В. Н. окончил Самарский военно-медицинский институт в 1999 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываКлинику «Аполония» посещаю с 2017 года. Вежливые, внимательные сотрудники, высокопрофессиональные доктора, от лечения и до протезирования окажут услуги на высшем уровне. Огромная благодарность всему персоналу и персонально (!) врачу Владимиру Николаевичу Проценко за профессионализм, внимательность и аккуратность. Пломба «на мертво» стоит 4 года и то, что зуб запломбирован обывателю не видно. Пломбу может увидеть только стоматолог! На столько мастерски, искусно выполнена работа. Всем рекомендую данную клинику!
Обратилась в центр "Аполония" по рекомендации подруги к доктору Проценко В. Н. по поводу протезирования. Хочу поблагодарить за внимательно е отношение и профессионализм. Буду рекомедовать ваш центр знакомым.
Я постоянно лечу зубы в этой стоматологии. Выдергивала также здесь зуб мудрости. Всё отлично, без осложнений. Вся процедура заняла максимум 15 минут. По стоимости тоже приятно порадовало. Спасибо врачам и коллективу этой клиники за профессионализм!