По совету знакомых обратилась в эту клинику. И не прогадала. Отличная клиника! Очень приветливый персонал. Спасибо Проценко Владимиру Николаевичу за внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу!!! Всем советую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывКлинику «Аполония» посещаю с 2017 года. Вежливые, внимательные сотрудники, высокопрофессиональные доктора, от лечения и до протезирования окажут услуги на высшем уровне. Огромная благодарность всему персоналу и персонально (!) врачу Владимиру Николаевичу Проценко за профессионализм, внимательность и аккуратность. Пломба «на мертво» стоит 4 года и то, что зуб запломбирован обывателю не видно. Пломбу может увидеть только стоматолог! На столько мастерски, искусно выполнена работа. Всем рекомендую данную клинику!
Обратилась в центр "Аполония" по рекомендации подруги к доктору Проценко В. Н. по поводу протезирования. Хочу поблагодарить за внимательно е отношение и профессионализм. Буду рекомедовать ваш центр знакомым.
Я постоянно лечу зубы в этой стоматологии. Выдергивала также здесь зуб мудрости. Всё отлично, без осложнений. Вся процедура заняла максимум 15 минут. По стоимости тоже приятно порадовало. Спасибо врачам и коллективу этой клиники за профессионализм!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.