Лежала с ковидом в госпитале. Замечательная врач, очень отзывчивая и внимательная. Настоящий профессионал своего дела! Благодаря Римме Ядкаровне я получила верное лечение и мое состояние улучшалось с каждым днем. Очень ей благодарна за все! Рекомендую искренне этого врача. Римме Ядкаровне искренне желаю здоровья и счастья! писарева Писарева Е. А.
Уважаемая Е. А.! Спасибо Вам за оценку тяжелого, социально значимого труда медицинских работников и слова благодарности, сказанные в их адрес. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и жизненного оптимизма! С уважением, ГБУЗ СО " ТГКБ №5".