Избранное
Обновлено 22 октября 2019 4.5k просмотров
Сабитова Римма Ядкаровна

Сабитова Римма Ядкаровна

Пульмонолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Самаре
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач пульмонолог Сабитова Римма Ядкаровна работает в Самаре, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 1999 год. Опыт работы: 27 лет.
Оставить отзыв
Пульмонологи в Самаре
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Самары

Тольятти, Свердлова ул, 82
Консультация по записи
+7 (8482) 34-30-04
Открыто сейчас · до 20:00
2
Клиника доктора Кравченко
5,0 превосходно · 9 отзывов
Самара, Георгия Димитрова ул, 20
Консультация по записи
+7 (846) 201-21-42
Открыто сейчас · до 20:00
Тольятти, Здоровья б-р, 25к810
Консультация по записи
+7 (8482) 79-02-03
Работает круглосуточно
О враче

Сабитова Римма Ядкаровна - пульмонолог, которая ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 27 лет.

Спектр работы - пульмонология; среди частых запросов по отзывам - пульмонология. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Пациенты пишут, например: «Я очень благодарна Римме Яткяровне Сабитовой, за грамотное лечение, выжила благодаря ей».

Римма Ядкаровна имеет диплом Самарского государственного медицинского университета, 1999 год (высшее медицинское образование). Ведёт приём в двух городах: Самара и Тольятти. Сабитова Р. Я. принимает в 3 клиниках в разных районах города Самары (Кировский район и Автозаводский район) - можно выбрать удобную для визита. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Пульмонолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Пульмонолог
настоящее время Работает сейчас
Пульмонолог
Услуги и цены

Что выполняет Римма Ядкаровна

Цены указаны для клиники Клиника доктора Кравченко
Прием пульмонолога
от 2 600 ₽
Прием пульмонолога повторный
от 2 500 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 января 2022
17 марта 2022 в 20:50

Лежала с ковидом в госпитале. Замечательная врач, очень отзывчивая и внимательная. Настоящий профессионал своего дела! Благодаря Римме Ядкаровне я получила верное лечение и мое состояние улучшалось с каждым днем. Очень ей благодарна за все! Рекомендую искренне этого врача. Римме Ядкаровне искренне желаю здоровья и счастья! писарева Писарева Е. А.

Пульмонологическое отделение Многопрофильный корпус ТГКБ №5
Пульмонологическое отделение Многопрофильный корпус ТГКБ №5 Представитель клиники
22 марта 2022

Уважаемая Е. А.! Спасибо Вам за оценку тяжелого, социально значимого труда медицинских работников и слова благодарности, сказанные в их адрес. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и жизненного оптимизма! С уважением, ГБУЗ СО " ТГКБ №5".

5,0
26 февраля 2020 в 07:56

Я очень благодарна Римме Яткяровне Сабитовой, за грамотное лечение, выжила благодаря ей.... В поликлинике лечили таблетками, а мне становилось всё хуже и хуже.. В пульмонологии на четвертый день я уже встала... Спасибо большое и медперсоналу... Я вот не понимаю некоторых людей, которых видела в отделении, их лечат, возвращают чуть ли не с того света, а они убегают курить, или еще что, т. к. становятся потом не адекватные... Стоит ли лечить их, если они сами этого не хотят... Дай Бог Римме Яткаровне здоровья и благополучия!

Абзалтдинов Асхат
4 апреля 2020

Полностью с Вами согласен. Отличный врач. Прекрасный специалист, хороший человек. Меня она тоже вылечила.

П
25 июля 2021

Да, Сабитова Р. Я. одна из лучших пульмонологов, она меня лечила в стационаре. Спасибо ей за ее знания, Римма Ядкаровна-безупречный специалист своего дела. Я с детства, почти с рождения страдаю бронхоэктатической болезнью легких, но в возрасте когда стала присоединяться еще и астма, Сабитова быстро подобрала подходящие мне ингаляторы, тактику лечения, и обострений стало меньше. Очень отзывчивый человек.