Избранное
Самыкин Александр Сергеевич

Самыкин Александр Сергеевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Самаре
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
7 лет подряд в ТОП-3 ТОП-5 челюстно-лицевых хирургов в Самарской области
Врач стоматолог-имплантолог Самыкин Александр Сергеевич работает в Самаре, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Медицинский университет Реавиз, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Челюстно-лицевые хирурги в Самаре
3-е место в рейтинге
Стоматологи-имплантологи в Самаре
12-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Самаре
25-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Самары

Самара, Карла Маркса пр-кт, 165б
Консультация по записи
+7 (846) 276-77-53
Работает круглосуточно
2
Стоматология Аполлония на Мяги
5,0 превосходно · 9 отзывов
Самара, Мяги ул, 13
Консультация по записи
+7 (846) 260-38-03
Закрыто · до 16:00
Самара, 6-я просек, 149
Консультация по записи
+7 (846) 240-11-25
Закрыто · до 14:00
О враче

Самыкин Александр Сергеевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Самаре уже больше 19 лет.

Самыкин А. С. получил базовое образование - Медицинский университет Реавиз в 2007 году. Александр Сергеевич принимает в 3 клиниках в разных районах города Самары (Промышленный район и Железнодорожный район) - можно выбрать удобную для визита.

С 2019 года врач получил от пациентов 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Например, в отзыве: «Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение к пациентам Самыкину Александру Сергеевичу». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Самары; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Лечит по направлениям: хирургия и имплантация зубов, а наиболее частые запросы пациентов - хирургия и удаление зуба мудрости.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Медицинский университет Реавиз
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 17 марта 2021
16 февраля 2022 в 11:41

Александр Сергеевич, спасибо огромное и низкий поклон Вам за Ваш труд, за высокий профессионализм, человеческое отношение к больным. Под Вашим руководством в отделении ЧЛХ создана теплая добрая атмосфера. Очень внимательные врачи и отзывчивые сотрудники (начиная с младшего персонала). Самыкин Александр Сергеевич, увидев меня случайно в коридоре после выписки через несколько месяцев, пригласил в кабинет и еще раз проверил последствия операции, которую проводила Самуткина Марина Геннадьевна. Огромное спасибо вам, дорогие доктора. Это мастера своего дела! Будьте здоровы!! Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 23 августа 2019
9 сентября 2019 в 15:47

Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение к пациентам Самыкину Александру Сергеевичу. Врач от Бога, с золотыми руками и чутким сердцем! Очень рада, что решением моей проблемы занимался именно Александр Сергеевич.

Без оценки Дата визита 10 июня 2019
30 июля 2019 в 07:34

Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Лечащим врачом моим, после проведенной операции.. была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я хочу сказать все те же самые слова благодарности.. Все делалось четко.. профессионально.. качественно.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. вы всего доброго Вам. и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. добрые.. внимательные.. В отделении чистота и уют.. чувствовалась моральная поддержка.. комфортное пребывание во время лечения... Спасибо абсолютно всем.. С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф

5,0
Дата визита 10 июня 2019
30 июля 2019 в 08:35

Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. И всего доброго Вам... и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. и очень аккуратные.. профи в своем деле.. После проведенной операции.. моим лечащим врачом была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я могу написать такие же хорошие слова.. Все делала как надо.. профессионально и четко. На все задаваемые мной вопросы получала четкие познавательные ответы.. Обработка швов каждодневно.. и все необходимые процедуры.. Я очень довольна.. т. к получила полноценное лечение. Выписывалась я почти полностью здоровой.. почему полностью пишу.. т. к до полного рубцевания и восстановления еще надо подождать.. т. к мне предстоит еще протезирование зубов.. а это делается ни сразу... Спасибо Вам огромное за все.. Да храни Вас и ваших близких Господь С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф