Александр Сергеевич, спасибо огромное и низкий поклон Вам за Ваш труд, за высокий профессионализм, человеческое отношение к больным. Под Вашим руководством в отделении ЧЛХ создана теплая добрая атмосфера. Очень внимательные врачи и отзывчивые сотрудники (начиная с младшего персонала). Самыкин Александр Сергеевич, увидев меня случайно в коридоре после выписки через несколько месяцев, пригласил в кабинет и еще раз проверил последствия операции, которую проводила Самуткина Марина Геннадьевна. Огромное спасибо вам, дорогие доктора. Это мастера своего дела! Будьте здоровы!! Всем рекомендую.
Самыкин Александр Сергеевич
Принимает в 3 клиниках Самары
Самыкин Александр Сергеевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Самаре уже больше 19 лет.
Самыкин А. С. получил базовое образование - Медицинский университет Реавиз в 2007 году. Александр Сергеевич принимает в 3 клиниках в разных районах города Самары (Промышленный район и Железнодорожный район) - можно выбрать удобную для визита.
С 2019 года врач получил от пациентов 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Например, в отзыве: «Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение к пациентам Самыкину Александру Сергеевичу». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Самары; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Лечит по направлениям: хирургия и имплантация зубов, а наиболее частые запросы пациентов - хирургия и удаление зуба мудрости.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение к пациентам Самыкину Александру Сергеевичу. Врач от Бога, с золотыми руками и чутким сердцем! Очень рада, что решением моей проблемы занимался именно Александр Сергеевич.
Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Лечащим врачом моим, после проведенной операции.. была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я хочу сказать все те же самые слова благодарности.. Все делалось четко.. профессионально.. качественно.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. вы всего доброго Вам. и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. добрые.. внимательные.. В отделении чистота и уют.. чувствовалась моральная поддержка.. комфортное пребывание во время лечения... Спасибо абсолютно всем.. С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф
Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. И всего доброго Вам... и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. и очень аккуратные.. профи в своем деле.. После проведенной операции.. моим лечащим врачом была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я могу написать такие же хорошие слова.. Все делала как надо.. профессионально и четко. На все задаваемые мной вопросы получала четкие познавательные ответы.. Обработка швов каждодневно.. и все необходимые процедуры.. Я очень довольна.. т. к получила полноценное лечение. Выписывалась я почти полностью здоровой.. почему полностью пишу.. т. к до полного рубцевания и восстановления еще надо подождать.. т. к мне предстоит еще протезирование зубов.. а это делается ни сразу... Спасибо Вам огромное за все.. Да храни Вас и ваших близких Господь С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф