Избранное
Самыкин Александр Сергеевич

Отзывы о враче Самыкин Александр Сергеевич

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 марта 2021
16 февраля 2022 в 11:41

Александр Сергеевич, спасибо огромное и низкий поклон Вам за Ваш труд, за высокий профессионализм, человеческое отношение к больным. Под Вашим руководством в отделении ЧЛХ создана теплая добрая атмосфера. Очень внимательные врачи и отзывчивые сотрудники (начиная с младшего персонала). Самыкин Александр Сергеевич, увидев меня случайно в коридоре после выписки через несколько месяцев, пригласил в кабинет и еще раз проверил последствия операции, которую проводила Самуткина Марина Геннадьевна. Огромное спасибо вам, дорогие доктора. Это мастера своего дела! Будьте здоровы!! Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 23 августа 2019
9 сентября 2019 в 15:47

Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение к пациентам Самыкину Александру Сергеевичу. Врач от Бога, с золотыми руками и чутким сердцем! Очень рада, что решением моей проблемы занимался именно Александр Сергеевич.

Без оценки Дата визита 10 июня 2019
30 июля 2019 в 07:34

Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Лечащим врачом моим, после проведенной операции.. была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я хочу сказать все те же самые слова благодарности.. Все делалось четко.. профессионально.. качественно.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. вы всего доброго Вам. и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. добрые.. внимательные.. В отделении чистота и уют.. чувствовалась моральная поддержка.. комфортное пребывание во время лечения... Спасибо абсолютно всем.. С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф

5,0
Дата визита 10 июня 2019
30 июля 2019 в 08:35

Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. И всего доброго Вам... и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. и очень аккуратные.. профи в своем деле.. После проведенной операции.. моим лечащим врачом была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я могу написать такие же хорошие слова.. Все делала как надо.. профессионально и четко. На все задаваемые мной вопросы получала четкие познавательные ответы.. Обработка швов каждодневно.. и все необходимые процедуры.. Я очень довольна.. т. к получила полноценное лечение. Выписывалась я почти полностью здоровой.. почему полностью пишу.. т. к до полного рубцевания и восстановления еще надо подождать.. т. к мне предстоит еще протезирование зубов.. а это делается ни сразу... Спасибо Вам огромное за все.. Да храни Вас и ваших близких Господь С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.