Александр Сергеевич, спасибо огромное и низкий поклон Вам за Ваш труд, за высокий профессионализм, человеческое отношение к больным. Под Вашим руководством в отделении ЧЛХ создана теплая добрая атмосфера. Очень внимательные врачи и отзывчивые сотрудники (начиная с младшего персонала). Самыкин Александр Сергеевич, увидев меня случайно в коридоре после выписки через несколько месяцев, пригласил в кабинет и еще раз проверил последствия операции, которую проводила Самуткина Марина Геннадьевна. Огромное спасибо вам, дорогие доктора. Это мастера своего дела! Будьте здоровы!! Всем рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотелось бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу и внимательное, доброе отношение к пациентам Самыкину Александру Сергеевичу. Врач от Бога, с золотыми руками и чутким сердцем! Очень рада, что решением моей проблемы занимался именно Александр Сергеевич.
Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Лечащим врачом моим, после проведенной операции.. была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я хочу сказать все те же самые слова благодарности.. Все делалось четко.. профессионально.. качественно.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. вы всего доброго Вам. и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. добрые.. внимательные.. В отделении чистота и уют.. чувствовалась моральная поддержка.. комфортное пребывание во время лечения... Спасибо абсолютно всем.. С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф
Здравствуйте.. Хочу выразить свою признательность и благодарность заведующему ЧЛХ клиник СамГМУ.. Самыкину Александру Сергеевичу.. Хирург от Бога.. простите за такой термин.. Очень внимательный.... все четко и слаженно.. Я как-то сразу стала доверять ему.. Именно он сам оперировал меня.. все прошло хорошо.. Спасибо Вам.. Александр Сергеевич.. за профессионализм.. стойкость и уверенность.. благодаря этому всему.. мы доверяем вам.. Побольше бы таких врачей.. низкий поклон Вам.. здоровья.. И всего доброго Вам... и вашим близким.. Коллектив ЧЛХ очень хороший.. все вместе и сообща.. можно было обратиться к любому врачу.. младшему мед. персоналу.. т. е к мед. сестрам и к мед. брату Василию.. Все чуткие.. и очень аккуратные.. профи в своем деле.. После проведенной операции.. моим лечащим врачом была Самуткина Марина Геннадьевна.. О ней я могу написать такие же хорошие слова.. Все делала как надо.. профессионально и четко. На все задаваемые мной вопросы получала четкие познавательные ответы.. Обработка швов каждодневно.. и все необходимые процедуры.. Я очень довольна.. т. к получила полноценное лечение. Выписывалась я почти полностью здоровой.. почему полностью пишу.. т. к до полного рубцевания и восстановления еще надо подождать.. т. к мне предстоит еще протезирование зубов.. а это делается ни сразу... Спасибо Вам огромное за все.. Да храни Вас и ваших близких Господь С уважением пациент Пыжьянова Л. Ф
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.