Спасибо огромное доктору Тогрулу Акперовичу! Лечение: удаление зуба, имплантация, пластика мягких тканей, протезирование. Всё лечение бережное, комфортное, высочайшего качества. Я очень благодарна за старания, профессионализм, искреннюю заботу о моем здоровье !
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень долго думала, устанавливать виниры или нет, но все преимущества, вычитанные в интернете, перевесили. Меня всегда смущала заметная желтизна передних зубов. Теперь этой проблемы – как ни бывало. На зубах их не чувствуешь, разве что первые дни после установки временного винира были непривычные ощущения, а теперь сидят как свои, родные. Протезировалась у Тогрула Акперовича. От души благодарю его за высокий профессионализм. Отзывчивый, доброжелательный врач!
Выражаю искреннюю благодарность доктору Тогрулу Акперовичу за прекрасно выполненную работу протезирование зубов. Как доктор очень заботливый, внимательный, доброжелательный, интеллигентный. Конструктиво подошел к моим проблемам. Все было в очень спокойной обстановке. Чуткий подход, отличное чувство юмора , позитивное настроение и Вашу уверенность в том, что Вы делаете. Огромное спасибо Вам,Тогрул Акперович, за Вашу работу и мои красивые зубы. И спасибо клинике за ценного специалиста. Отличный результат от доктора, которому есть дело до того, как я себя чувствую.Успехов вам в вашем нелегком труде.
Понравился подход к лечению. Подробно объяснили зачем необходимо покрыть зуб коронкой и какой именно. Спасибо за работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.