Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к нему!
Шахматов Антон Павлович
Принимает в 2 клиниках Самары
Шахматов Антон Павлович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 18 лет.
Консультирует и лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии. В портфолио - 2 примера работ «до и после», преимущественно по темам: профессиональная гигиена зубов, гигиеническая чистка и удаление зубного камня с одного зуба.
Шахматов А. П. имеет диплом Самарского государственного медицинского университета, 2008 год (высшее медицинское образование). Антон Павлович принимает в 2 клиниках в разных районах города Самары: Советский район и Ленинский район.
С 2014 года о работе врача оставили 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Шахматов А. П.
Все 2 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДорогой доктор Шахматов Антон Павлович! Я сходила к вам с удовольствием! Причина боли сначала был пульпит мне сделали пломбы и говорили что поможет но когда я уехала боль усилилась ночью мне было невозможно спать и мне посоветовали вас,когда я пришла к вам вы мне сделали всё без боли и я вам очень благодарна за лечение зуб больше ночью не болит я сплю и ем спокойно,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!
Огромное спасибо Шахматову Антону Павловичу за его добросовестный труд, профессионализм, внимательное отношение. Он полностью все объясняет, что он будет делать, какие действия будет производить. Хочу отметить, что Антон Павлович очень вежливый,тактичный,аккуратный. Он когда разговаривает, его хочется слушать. Ведь бывают ситуации, когда говоришь с врачом, а он тебя перебивает. Антон Павлович умеет и слышать, и слушать. Антон Павлович проделал большую работу, было сложное удаление корневого зуба, лечение и протезирование.Его работай осталась очень довольна. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и успехов в работе.
Отличный доктор, никаких нареканий, эмоции только положительные) Впервые попал к нему уже под вечер, чуть ли не ночью - помог и спас от ужасной боли, за что ему - огромное спасибо)
отличный доктор с прекрасным чувством юмора!!! улыбаюсь во все 32!