Избранное
Шахматов Антон Павлович

Отзывы о враче Шахматов Антон Павлович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
30 апреля 2016 в 21:49
Рябова Татьяна
Рябова Татьяна оставила отзыв

Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к нему!

5,0
22 июля 2017 в 14:49
Аливанова Мария
Аливанова Мария оставила отзыв

Дорогой доктор Шахматов Антон Павлович! Я сходила к вам с удовольствием! Причина боли сначала был пульпит мне сделали пломбы и говорили что поможет но когда я уехала боль усилилась ночью мне было невозможно спать и мне посоветовали вас,когда я пришла к вам вы мне сделали всё без боли и я вам очень благодарна за лечение зуб больше ночью не болит я сплю и ем спокойно,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!

5,0
7 апреля 2016 в 17:01
Королева Елена
Королева Елена оставила отзыв

Огромное спасибо Шахматову Антону Павловичу за его добросовестный труд, профессионализм, внимательное отношение. Он полностью все объясняет, что он будет делать, какие действия будет производить. Хочу отметить, что Антон Павлович очень вежливый,тактичный,аккуратный. Он когда разговаривает, его хочется слушать. Ведь бывают ситуации, когда говоришь с врачом, а он тебя перебивает. Антон Павлович умеет и слышать, и слушать. Антон Павлович проделал большую работу, было сложное удаление корневого зуба, лечение и протезирование.Его работай осталась очень довольна. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и успехов в работе.

5,0
29 августа 2014 в 15:26
Халиуллин Роман
Халиуллин Роман оставил отзыв

Отличный доктор, никаких нареканий, эмоции только положительные) Впервые попал к нему уже под вечер, чуть ли не ночью - помог и спас от ужасной боли, за что ему - огромное спасибо)

5,0
29 апреля 2015 в 20:58
Bannova Oxana
Bannova Oxana оставил отзыв

отличный доктор с прекрасным чувством юмора!!! улыбаюсь во все 32!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.