Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к нему!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДорогой доктор Шахматов Антон Павлович! Я сходила к вам с удовольствием! Причина боли сначала был пульпит мне сделали пломбы и говорили что поможет но когда я уехала боль усилилась ночью мне было невозможно спать и мне посоветовали вас,когда я пришла к вам вы мне сделали всё без боли и я вам очень благодарна за лечение зуб больше ночью не болит я сплю и ем спокойно,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!
Огромное спасибо Шахматову Антону Павловичу за его добросовестный труд, профессионализм, внимательное отношение. Он полностью все объясняет, что он будет делать, какие действия будет производить. Хочу отметить, что Антон Павлович очень вежливый,тактичный,аккуратный. Он когда разговаривает, его хочется слушать. Ведь бывают ситуации, когда говоришь с врачом, а он тебя перебивает. Антон Павлович умеет и слышать, и слушать. Антон Павлович проделал большую работу, было сложное удаление корневого зуба, лечение и протезирование.Его работай осталась очень довольна. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и успехов в работе.
Отличный доктор, никаких нареканий, эмоции только положительные) Впервые попал к нему уже под вечер, чуть ли не ночью - помог и спас от ужасной боли, за что ему - огромное спасибо)
отличный доктор с прекрасным чувством юмора!!! улыбаюсь во все 32!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.