Шитиков Дмитрий Сергеевич врач от бога я оперируют у него второй раз, и очень благодарна что судьба дала мне такой шанс и я попала в эту клинику, это просто какой-то подарок, я очень благодарна всем сотрудникам отправления, дай бог вам всем огромного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 2 февраля 2026
9 февраля 2026 в 16:03
4,6
Дата визита 27 августа 2024
29 августа 2024 в 16:28
Очень внимательныйи профессиональный врач. Талантище и умница. Оперируюсь второй раз. Все хорошо. желаю ему всего хорошего и успеха в жизни. Счастья в личной жизни.
5,0
Дата визита 6 марта 2023
17 мая 2023 в 08:22
Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за проведённую операцию на тазобедренного суставе (7.03.2023) за его ум и руки, которые творят чудо. Я счастлива что могу ходить.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.