Избранное
Синев Илья Игоревич

Отзывы о враче Синев Илья Игоревич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 15 апреля 2021
15 апреля 2021 в 17:34

Спасибо всему коллективу стоматологии «Диамант». В помещении клиники очень комфортно находиться! Начиная от администраторов, ассистентов и конечно врачей, приветливые, позитивные. Прекрасные доктора профессионально делают свою работу. Отдельное спасибо и особенная благодарность Синеву И. И за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Здоровья Вам всем, благополучия и процветания!

4,8
Дата визита 3 октября 2019
4 октября 2019 в 01:59

Даже и не думал что в 23:00 найду хорошего стоматолога, подсказали что есть круглосуточные клиники, не откладывая, так как мучала сильная боль под мостом, и до утра уже небыло сил терпеть, отправился в клинику, врач осмотрел сделали снимок, оказалось запущенная киста и зуб по-любому надо удалять, долго не раздумывая я согласился, сделали анастезию перед этим опросив на перенрсимость и самочувствие, чувствовался опыт и профессионализм, сняли мост оч Быстро и удалили мудрости а следом за ним и кисту, даже не почусвовал ни чего, зашили лунку, тоже очень грамотно, перед этим обработав, дали рекомендации и счастливый что на конец то высплюсь я поехал домой!!! Очень доволен!!! Спасибо огромное!!! Через 10 дней снимать шов.

5,0
12 декабря 2017 в 14:47
Фефелова Марина
Фефелова Марина оставила отзыв

Выражаю свою признательность и огромную благодарность Илье Игоревичу Синеву. Спасибо за Ваш профессионализм, доброту, терпение. Доктор меня просто спас. Я дотянула с удалением зуба до критической ситуации, пока подпрыгивать до потолка не стала от боли. А время было уже 9 вечера... Вспомнила, что видела информацию о клинике Диамант, в которой оказывают круглосуточно экстренную помощь. Мне сделали в клинике снимок, потом анестезию. Илья Игоревич так быстро и профессионально удалил мне проблемный зуб мудрости, что я просто поверить не могла. Потом мне подробно рассказали, что делать, чтобы не возникло осложнений. Дали памятку, в которой все подробно расписано. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Такого доброго отношения к пациентам я не встречала нигде. Ничего не болело вообще. Все манипуляции были сделаны на высочайшем профессиональном уровне. Теперь только к Вам.

5,0
22 ноября 2016 в 13:52
Почерникова Мария
Почерникова Мария оставила отзыв

Я очень благодарна доктору за квалифицированную своевременную помощь' оказанную мне в почти ночное время. Анестезия просто идеальная. Доктор внимательный и аккуратный. Спасибо клинике за возможность получить помощь в любое время.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.