Спасибо всему коллективу стоматологии «Диамант». В помещении клиники очень комфортно находиться! Начиная от администраторов, ассистентов и конечно врачей, приветливые, позитивные. Прекрасные доктора профессионально делают свою работу. Отдельное спасибо и особенная благодарность Синеву И. И за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Здоровья Вам всем, благополучия и процветания!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДаже и не думал что в 23:00 найду хорошего стоматолога, подсказали что есть круглосуточные клиники, не откладывая, так как мучала сильная боль под мостом, и до утра уже небыло сил терпеть, отправился в клинику, врач осмотрел сделали снимок, оказалось запущенная киста и зуб по-любому надо удалять, долго не раздумывая я согласился, сделали анастезию перед этим опросив на перенрсимость и самочувствие, чувствовался опыт и профессионализм, сняли мост оч Быстро и удалили мудрости а следом за ним и кисту, даже не почусвовал ни чего, зашили лунку, тоже очень грамотно, перед этим обработав, дали рекомендации и счастливый что на конец то высплюсь я поехал домой!!! Очень доволен!!! Спасибо огромное!!! Через 10 дней снимать шов.
Выражаю свою признательность и огромную благодарность Илье Игоревичу Синеву. Спасибо за Ваш профессионализм, доброту, терпение. Доктор меня просто спас. Я дотянула с удалением зуба до критической ситуации, пока подпрыгивать до потолка не стала от боли. А время было уже 9 вечера... Вспомнила, что видела информацию о клинике Диамант, в которой оказывают круглосуточно экстренную помощь. Мне сделали в клинике снимок, потом анестезию. Илья Игоревич так быстро и профессионально удалил мне проблемный зуб мудрости, что я просто поверить не могла. Потом мне подробно рассказали, что делать, чтобы не возникло осложнений. Дали памятку, в которой все подробно расписано. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Такого доброго отношения к пациентам я не встречала нигде. Ничего не болело вообще. Все манипуляции были сделаны на высочайшем профессиональном уровне. Теперь только к Вам.
Я очень благодарна доктору за квалифицированную своевременную помощь' оказанную мне в почти ночное время. Анестезия просто идеальная. Доктор внимательный и аккуратный. Спасибо клинике за возможность получить помощь в любое время.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.