Отличный доктор, высококвалифицированный специалист, найдет подход к любому ребенку, берется за любые сложные случаи, огромная благодарность за ваш труд. Побольше бы таких врачей!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный стоматолог, у меня двое детей в течении 10 лет лечимся только у Надежды Федоровны. Дети доверяют только ей. Побольше бы таких докторов.
Замечательный специалист, всегда лечим зубки только у Надежды Федоровны с малых лет и по сей день ребенок идет с удовольствием и рисует рисунки в качестве подарка.
Всегда лечимся у Соколовой Н. Ф. Врачом довольна и я и ребенок, очень хорошее отношение к детям и хорошо лечит. И к ней очередь постоянно. Работает она с Коваленко в одном кабинете, К Коваленко никто не идет, потому что она орет как полудурошная на детей, а к ней все расписано.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.