1 сентября 2025 в 12:20
После операции на коленный сустав обратилась к Ян Сергеевичу, как к неврологу-реабилитологу. Он подробно меня опросил, потом провел тесты на ноги, сам посмотрел на компьютере диск МРТ моего колена (я всегда думала, этот диск никому не нужен), а потом расписал лечение и дал рекомендации по упражнениям какие мне можно выполнять. Сейчас чувствую, что колено работает лучше, уже могу опираться на ногу и ходить без костылей!