✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
50 отзывов о неврологии в Самаре
Найдено 50 отзывов о неврологии в Самаре: 49 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Самаре
Хочу по блогодорить Зимену М Н за ее внимание и профианализм очень хотелось иметь большое таких врачей которые такт работают и все объясняют и делают все что от них зависит
Хочу выразить огромную благодарность персоналу неврологического отделения педиатрического корпуса за профессионализм, отзывчивость, душевность. Здесь работают врачи с большой буквы. Спасибо.
После операции на коленный сустав обратилась к Ян Сергеевичу, как к неврологу-реабилитологу. Он подробно меня опросил, потом провел тесты на ноги, сам посмотрел на компьютере диск МРТ моего колена (я всегда думала, этот диск никому не нужен), а потом расписал лечение и дал рекомендации по упражнениям какие мне можно выполнять. Сейчас чувствую, что колено работает лучше, уже могу опираться на ногу и ходить без костылей!
Выражаю огромную благодарность врачу неврологу Зиминой Марине Николаевне. Проходили с ребёнком обследование в отделении неврологии. Марина Николаевна грамотный, отзывчивый, компетентный доктор. Спасибо большое за профессионализм! Желаем здоровья, счастья и успехов в работе С уважением семья Еделькиных
Профессионал высочайшего уровня! Внимательный, вежливый, обходительный. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за Ваш нелегкий и благородный труд. Пусть Ваша каждая победа над болезнями будет отмечена заслуженным вниманием!
Очень приятно знать что остались ещё хорошие настоящие врачи! На приёме сразу видно профессиональный подход. Компетентность и доброжелательность. Очень довольны визитом. Готовы рекомендовать.
Попали в детское отделение неврологии по вызову скорой помощи. У ребенка был эпилептический статус. Впечатления о врачах, младшем персонале и больнице в целом остались очень положительные. Особенная благодарность Савельевой Наталье Николаевне за чуткость и человечность, высокопрофессиональный подход!
Были с ребёнком на реабилитации!!! Весь медперсонал грамотный! Все очень вежливые! Особенно хотелось бы отметить заведующую отделения Савельеву Наталью Николаевну, это врач от бога, профессионал своего дела!!!! Лежим уже 4 раз и я очень всем благодарна за профессионализм, за их индивидуальный подход к каждому поциэнту!!! Хочется всех конечно отметить и Зимину Марину Николаевну и Гулию Равильевну и Ангелину Анатольевна и конечно весь младший медперсонал!!! В отделении всегда чистота идеальная!!! Все молодцы, всё очень добродушные а главное профессионалы своего дела. Спасибо что такие врачи существуют!!! Всем огромное спасибо!!!
Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. В клинику "Здравствуй!" я пришла с проблемой частой головной болью. Записалась к доктору Каяшевой Кристине Сергеевне. Специалист мне понравился. Она провела тщательный осмотр и дала четкие рекомендации. За что ограмное спасибо. После консультации менеджер составила для меня финансовый план по рекомендациям врача. Благодарю клинику "Здравствуй!" за профессиональный подход! То
Спасибо большее Нине Владимировне за лечение мамы. Прекрасный специалист с добрым сердцем! Мама проходила лечение 2 недели после инсульта. С каждым днем состояние становилось все лучше и лучше и завтра ее выписывают!
Кристина Сергеевна Каяшева - замечательный врач, очень внимательно прислушивается к моим жалобам, самое важное, что не рекомендации работаю! Поэтому я теперь почти прямо хожу и не мучаюсь от болей. Желаю ей здоровья и успехов! Пришёл я с болят в спине, в тазобедренном суставе, онемением ног, назначили мне делать капельницы, я их ставлю, мануальную терапию делаю и рефлексотерапию, иголки ставить не больно, хотя я так думал. Диагноз мне поставили, лечение работает, и как сказала медсестра - даже не засыпаю во время уколов! Команда здесь очень собранная и хорошая, потрясающий персонал! Мне все объясняют тут очень доступно и приятно общаются.
Я Чебан Валентина Мих. Обратившись на консультацию к неврологу Кристины Сергеевны с готовым МРТ с болью в ноге, назначили узи, диагноз поставили, Кристина Сергеевна - профессионал своего дела. Назначили лечение: капельницы, втэс, уколы разные и приём у ревматолога. Довольна обслуживанием и приёмом. Очень внимательный врач. Я благодарна
Лежали планово в больнице, в детской неврологии. все бы ничего, но ребенка выписали 9 августа, приехать смогли из Тольятти только к 16 и оказалось, что ребенок ещё не уехал, а место уже занято. В коридоре посидеть нельзя и кровать занята. А если бы смогли приехать только на следующий день? Отдали выписку на руки ребенку, место заняли- это нормально. Прошу разобраться. При поступлении в отделение ребенок лежал в коридоре и это нормально при отсутствии мест. Так почему у моего ребенка забрали место при том, что она ещё не покинула больницу? Первый раз с таким сталкиваюсь
Выражаю огромную благодарность Тамаре Алексеевне, которая своими знаниями и опытом за одну консультацию вылечила моё головокружение. Компетентный внимательный доктор. Всё объяснила, дала рекомендации на будущее. Здоровья Вам, Доктор.
Добрый, внимательный доктор. Быстро принимает решение и координирует действия. Хочется выразить благодарность врачу Зубкову Олегу Викторовичу за чуткость и оперативность Персонал отделения отзывчивый, Очень чисто, уютно, приятно принимать лечение. Пациентка Трифонова Е. В
Потрясающий врач! Лучший в городе! Есть с кем сравнить! Чуткий, грамотный, имеет огромный опыт, очень серьёзный, всё по делу, лишнего не назначает. Грамотное лечение, которое позволяет жить с грыжей без боли! Очень благодарна Владимиру Семёновичу!
Прекрасный доктор, отзывчивый! После общения с ним все кажется таким легкопреодолимым. Очень позитивный! Рекомендую, особенно людям страдающим эпилепсией. Лишнего не назначает, только все по существу!
Вафа Исаевна очень внимательный человек и квалифицированный врач. Лечусь у нее несколько лет, очень помогает ее лечение, советую своим знакомым обращаться к ней. Спасибо огромное
Очень хороший врач, а самое главное внимательный к каждому пациенту. Спасибо от палаты номер 12)))Быстро поставил на ноги. Очень благодарна Арифу Нарудиновичу.