Избранное

50 отзывов о неврологии в Самаре

Найдено 50 отзывов о неврологии в Самаре: 49 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Самаре

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

Без оценки Дата визита 13 ноября 2025
27 ноября 2025 в 12:08
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зимина М. Н. при посещении Неврологическое отделение Педиатрический корпус СОКБ

Хочу по блогодорить Зимену М Н за ее внимание и профианализм очень хотелось иметь большое таких врачей которые такт работают и все объясняют и делают все что от них зависит

Без оценки Дата визита 9 сентября 2025
9 сентября 2025 в 11:08
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Савельева Н. Н. при посещении Неврологическое отделение Педиатрический корпус СОКБ

Хочу выразить огромную благодарность персоналу неврологического отделения педиатрического корпуса за профессионализм, отзывчивость, душевность. Здесь работают врачи с большой буквы. Спасибо.

Без оценки
1 сентября 2025 в 12:20
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Старостин Я. С. при посещении Самарская областная клиническая больница

После операции на коленный сустав обратилась к Ян Сергеевичу, как к неврологу-реабилитологу. Он подробно меня опросил, потом провел тесты на ноги, сам посмотрел на компьютере диск МРТ моего колена (я всегда думала, этот диск никому не нужен), а потом расписал лечение и дал рекомендации по упражнениям какие мне можно выполнять. Сейчас чувствую, что колено работает лучше, уже могу опираться на ногу и ходить без костылей!

5,0
Дата визита 17 марта 2025
27 марта 2025 в 15:26

Выражаю огромную благодарность врачу неврологу Зиминой Марине Николаевне. Проходили с ребёнком обследование в отделении неврологии. Марина Николаевна грамотный, отзывчивый, компетентный доктор. Спасибо большое за профессионализм! Желаем здоровья, счастья и успехов в работе С уважением семья Еделькиных

5,0
Дата визита 5 декабря 2024
12 декабря 2024 в 11:04

Профессионал высочайшего уровня! Внимательный, вежливый, обходительный. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за Ваш нелегкий и благородный труд. Пусть Ваша каждая победа над болезнями будет отмечена заслуженным вниманием!

5,0
Дата визита 4 июня 2024
5 июня 2024 в 07:29

Очень приятно знать что остались ещё хорошие настоящие врачи! На приёме сразу видно профессиональный подход. Компетентность и доброжелательность. Очень довольны визитом. Готовы рекомендовать.

5,0
Дата визита 27 июля 2023
9 ноября 2023 в 11:28

Попали в детское отделение неврологии по вызову скорой помощи. У ребенка был эпилептический статус. Впечатления о врачах, младшем персонале и больнице в целом остались очень положительные. Особенная благодарность Савельевой Наталье Николаевне за чуткость и человечность, высокопрофессиональный подход!

5,0
25 октября 2023 в 11:05

Были с ребёнком на реабилитации!!! Весь медперсонал грамотный! Все очень вежливые! Особенно хотелось бы отметить заведующую отделения Савельеву Наталью Николаевну, это врач от бога, профессионал своего дела!!!! Лежим уже 4 раз и я очень всем благодарна за профессионализм, за их индивидуальный подход к каждому поциэнту!!! Хочется всех конечно отметить и Зимину Марину Николаевну и Гулию Равильевну и Ангелину Анатольевна и конечно весь младший медперсонал!!! В отделении всегда чистота идеальная!!! Все молодцы, всё очень добродушные а главное профессионалы своего дела. Спасибо что такие врачи существуют!!! Всем огромное спасибо!!!

5,0
7 октября 2023 в 11:54
+7 (960) ***-**-72
+7 (960) ***-**-72 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Каяшева К. С. при посещении Консультативное отделение СГКДП №14

Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. В клинику "Здравствуй!" я пришла с проблемой частой головной болью. Записалась к доктору Каяшевой Кристине Сергеевне. Специалист мне понравился. Она провела тщательный осмотр и дала четкие рекомендации. За что ограмное спасибо. После консультации менеджер составила для меня финансовый план по рекомендациям врача. Благодарю клинику "Здравствуй!" за профессиональный подход! То

5,0
Дата визита 2 октября 2023
2 октября 2023 в 13:15

Спасибо большее Нине Владимировне за лечение мамы. Прекрасный специалист с добрым сердцем! Мама проходила лечение 2 недели после инсульта. С каждым днем состояние становилось все лучше и лучше и завтра ее выписывают!

Без оценки Дата визита 20 сентября 2023
20 сентября 2023 в 13:46
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Каяшева К. С. при посещении Консультативное отделение СГКДП №14

Кристина Сергеевна Каяшева - замечательный врач, очень внимательно прислушивается к моим жалобам, самое важное, что не рекомендации работаю! Поэтому я теперь почти прямо хожу и не мучаюсь от болей. Желаю ей здоровья и успехов! Пришёл я с болят в спине, в тазобедренном суставе, онемением ног, назначили мне делать капельницы, я их ставлю, мануальную терапию делаю и рефлексотерапию, иголки ставить не больно, хотя я так думал. Диагноз мне поставили, лечение работает, и как сказала медсестра - даже не засыпаю во время уколов! Команда здесь очень собранная и хорошая, потрясающий персонал! Мне все объясняют тут очень доступно и приятно общаются.

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
13 сентября 2023 в 14:46
+7 (965) ***-**-27
+7 (965) ***-**-27 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Каяшева К. С. при посещении Консультативное отделение СГКДП №14

Я Чебан Валентина Мих. Обратившись на консультацию к неврологу Кристины Сергеевны с готовым МРТ с болью в ноге, назначили узи, диагноз поставили, Кристина Сергеевна - профессионал своего дела. Назначили лечение: капельницы, втэс, уколы разные и приём у ревматолога. Довольна обслуживанием и приёмом. Очень внимательный врач. Я благодарна

Без оценки Дата визита 1 августа 2023
10 августа 2023 в 04:31
А
Аноним оставил отзыв о неврологии при посещении Неврологическое отделение Педиатрический корпус СОКБ

Лежали планово в больнице, в детской неврологии. все бы ничего, но ребенка выписали 9 августа, приехать смогли из Тольятти только к 16 и оказалось, что ребенок ещё не уехал, а место уже занято. В коридоре посидеть нельзя и кровать занята. А если бы смогли приехать только на следующий день? Отдали выписку на руки ребенку, место заняли- это нормально. Прошу разобраться. При поступлении в отделение ребенок лежал в коридоре и это нормально при отсутствии мест. Так почему у моего ребенка забрали место при том, что она ещё не покинула больницу? Первый раз с таким сталкиваюсь

5,0
Дата визита 17 января 2023
1 февраля 2023 в 15:03
+7 (906) ***-**-79
+7 (906) ***-**-79 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Туркина Т. А. при посещении Самарская областная клиническая больница

Выражаю огромную благодарность Тамаре Алексеевне, которая своими знаниями и опытом за одну консультацию вылечила моё головокружение. Компетентный внимательный доктор. Всё объяснила, дала рекомендации на будущее. Здоровья Вам, Доктор.

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
22 сентября 2022 в 11:29
+7 (927) ***-**-20
+7 (927) ***-**-20 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зубков О. В. при посещении Терапевтическое отделение СГБ №7

Добрый, внимательный доктор. Быстро принимает решение и координирует действия. Хочется выразить благодарность врачу Зубкову Олегу Викторовичу за чуткость и оперативность Персонал отделения отзывчивый, Очень чисто, уютно, приятно принимать лечение. Пациентка Трифонова Е. В

5,0
Дата визита 3 июля 2022
30 августа 2022 в 23:06
+7 (937) ***-**-84
+7 (937) ***-**-84 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Попов В. С. при посещении Многопрофильная клиника Медгард

Потрясающий врач! Лучший в городе! Есть с кем сравнить! Чуткий, грамотный, имеет огромный опыт, очень серьёзный, всё по делу, лишнего не назначает. Грамотное лечение, которое позволяет жить с грыжей без боли! Очень благодарна Владимиру Семёновичу!

5,0
15 июля 2022 в 09:34

Прекрасный доктор, отзывчивый! После общения с ним все кажется таким легкопреодолимым. Очень позитивный! Рекомендую, особенно людям страдающим эпилепсией. Лишнего не назначает, только все по существу!

Без оценки Дата визита 22 декабря 2021
16 мая 2022 в 15:23

Вафа Исаевна очень внимательный человек и квалифицированный врач. Лечусь у нее несколько лет, очень помогает ее лечение, советую своим знакомым обращаться к ней. Спасибо огромное

5,0
Дата визита 28 марта 2022
14 апреля 2022 в 12:04
АО

Очень хороший врач, а самое главное внимательный к каждому пациенту. Спасибо от палаты номер 12)))Быстро поставил на ноги. Очень благодарна Арифу Нарудиновичу.