5,0
Дата визита 13 июня 2021
26 июля 2021 в 10:54
Благодарна, что смогли вылечить мой гайморит в Амбулаторном центре №1. Это реальное мучение, когда есть ощущение запаха гноя и некого давления на голову и на нос. Спасибо!