Избранное

32 отзыва об оториноларингологии в Самаре

Найдено 32 отзыва об оториноларингологии в Самаре: 32 персональных отзыва о врачах.

В Самаре

4,8
14 августа 2024 в 15:13

Была на приеме по полису ОМС, время посещения не помню. Внимательный доктор, Эффективность лечения - пока не знаю, рекомендовано план обследования и лечение, явка с результатом.

5,0
9 мая 2024 в 10:01

Врач от бога. И как человек очень приятный Обратился с острой аллергией. Назначила курс лечения и мне сразу полегчало. Моя благодарность к ней не имеет границ.

5,0
7 мая 2024 в 14:22

Внимательный отзывчивый отличный специалист, обращалась в разные больницы и только в клиниках помогли, большое спасибо Светлане Викторовне побольше таких специалистов

Без оценки Дата визита 28 сентября 2023
3 ноября 2023 в 15:00

Спасибо вам за Германа. За Вашу доброту. Добрый отзывчивый врач. До последнего пыталась достать инородный предмет из носика. Нашла подход к ребенку. Спасибо большое. Успехов и всего наилучшего.

5,0
Дата визита 23 июля 2023
4 сентября 2023 в 14:13
+7 (927) ***-**-00
+7 (927) ***-**-00 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Алдаев А. С. при посещении Отоларингологическое отделение Стационар СГКБ №8

Отличный доктор! Проходила лечение в стационаре на Мирной 169. При поступлении было страшно (давно не лежала в больнице) увидела молодого врача и расстроилась... Но Артем Сергеевич разрушил мой стереотип, молодой врач оказался знающим, внимательным, позитивным, т. е настоящим ВРАЧОМ с большой буквы. Спасибо огромное за вашу работу! Профессиональных побед и здоровья Вам))

5,0
30 июня 2023 в 23:27

Очень понравилась Галина Константиновна! Была на ее приеме беременная, с ринитом беременных в 2019 году. Стреляло ухо, болела челюсть, не дышал нос на постоянной основе всю беременность. Успокоила, осмотрела, выписала грамотное и безопасное лечение для беременной на поздних сроках. Больше так не везло с ЛОРами... Добрейшей души человек, мастер своего дела. Долгих лет жизни, здоровья!

Без оценки
18 июня 2023 в 22:02
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Алдаев А. С. при посещении Отоларингологическое отделение Стационар СГКБ №8

Большая благодарность Артёму Сергеевичу Алдаеву и всему коллективу отделения за чуткое отношение к пациентам. Попасть в больницу - всегда стрессовая ситуация, какой бы ли был повод. Но когда знаешь, что получишь ответ на любой вопрос по лечению - это даёт уверенность, силы, моральную поддержку. Вы - настоящие профи! Спасибо!

4,8
Дата визита 14 марта 2023
17 июня 2023 в 12:36

Отличный врач. Всё доходчиво объяснил, показал что у мена за заболевание, рассказал как будем лечить и провёл процедуру. Если будут еще проблемы, обязательно приду сюда же.

5,0
13 февраля 2023 в 16:53

Тамара Петровна помогает мне справится с отитом среднего уха. В любое время дня и ночи готова принять у себя в клинике. Огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 20 апреля 2022
15 декабря 2022 в 12:56

У сына полиноз, нос не дышит. Лилия Геннадьевна подобрала средства, чтобы нос задышал, подобрала антигистаминные, они помогали пережить ему лето. К тому же, когда нос стал дышать провела лазерное прижигание аденоидов и то место где было сужение носового прохода. Это было весной, вроде в апреле-мае. Осенью было повторное прижигание, коррекционное, после лета. Врач - профессионал, процедуры проходят мягко, все объясняет, учитывает особенности, очень приятные ощущения от человека.

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
3 июня 2022 в 21:20

Самый лучший доктор! Лечусь у неё уже 15 лет и всегда рекомендует правильное лечение! Очень хорошая женщина и профессиональный оториноларинголог!!! Относится к пациентам как к родным людям

5,0
Дата визита 17 мая 2022
17 мая 2022 в 21:41

Хочу оставить благодарность Завалко Татьяне Анатольевне и всему коллективу больницы за помощь. Ходила до этого на приём по месту прописки - поставили двусторонний средний отит, назначили антибиотики, капли (на турунды) и назальный спрей. Никаких манипуляций с ухом не проводили, не почистили, толком не посмотрели. Спустя пару дней стало хуже, потом, при вставлении турунды, порвалась барабанная перепонка - боль была адская. Срочно поехала к Татьяне Анатольевне на приём. Она вытащила из уха кусочки воска, который остался от свечей (прогревала в начале лечения). Как его можно было не заметить? Кроме того, отит уже перешёл на стадию гнойного, а не среднего. А я бы продолжала лечение, которое не помогало. После приёма мне сразу же сделали укол и поставили капельницу. И делать это теперь нужно ежедневно. В общем, спасибо, что спасли меня! Надеюсь, что слух восстановится. Впервые обращаюсь с чем-то подобным, и теперь понимаю, что нельзя себя доверять никому, кроме специалистов, в которых УВЕРЕН. Татьяна Анатольевна - самые надёжные руки и грамотный специалист. Отдельная благодарность за отношение к пациенту! Такого в наших больницах, наверно, почти не встретишь. Пожалуйста, берегите себя.

5,0
Дата визита 3 октября 2021
13 января 2022 в 14:27

Вдумчивый и добросовестный специалист. Грамотный врачь. Обращалась несколько раз и очень довольна результатом. Советую всем этого врача. Врачь с большим опытом работы. Очень внимательная.

Без оценки
29 декабря 2021 в 11:42
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Соловьева Л. В. при посещении Клиники Самарского государственного медицинского университета

Любовь Вадимовна проводила операцию по удалению миндалин под местным обезболиванием. Все прошла быстро и четко. После операции внимательно проводила осмотр и отвечала на все вопросы. Смело могу порекомендовать данного врача!

Без оценки Дата визита 9 ноября 2021
9 ноября 2021 в 17:52

Лилия Анатольевна отличный доктор! Все тщательно посмотрела, проконсультировала. Прекрасно делает пункции (прокол носовых пазух), со знанием дела и сразу видно имеет большой опыт! Не конвеерный подход, что меня очень удивило! Очень понравилось!!! Спасибо Лилии Анатольевне! В следующий раз пойду только к ней!

5,0
Дата визита 30 апреля 2021
14 октября 2021 в 21:16

Врач от Бога! настоящий профессионал! Очень ответственно подходит к пациенту! Очень повезло что лечился у нее. Огромное спасибо за проделанную качественную операцию

5,0
Дата визита 13 июня 2021
26 июля 2021 в 10:54

Благодарна, что смогли вылечить мой гайморит в Амбулаторном центре №1. Это реальное мучение, когда есть ощущение запаха гноя и некого давления на голову и на нос. Спасибо!

5,0
Дата визита 25 июня 2021
11 июля 2021 в 22:14

Умничка Татьяна Анатольевна! Для неё в приоритете пациент. Любит свое дело, скрупулезно и внимательна к деталям. Спасибо огромное за проведенную операцию. Обязательно порекомендую такого классного специалиста!

Без оценки Дата визита 1 июня 2021
21 июня 2021 в 08:57
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Волов Н. В. при посещении Амбулаторный центр №1

Не думала, что захочу написать отзыв, но все же хочу поделиться. Действительно рада, что выбрала Амбулаторный центр для лечения гайморита. Постоянно заложенный нос и ощущение запаха гноя не давали мне покоя долгое время. А еще головные боли и нехватка кислорода.... Слава богу, что сейчас нет этой проблемы, благодаря тому, что я попала в надежные руки профессионалов. Что касается цены (как многие пишут) - да все, как везде. Нормальная цена, вполне адекватная!!! Лежать не надо в больнице неделями - это тоже плюс. Отношение к пациентам очень понравилось, возились со мной постоянно. Спасибо Вам, дорогие мои врачи! И с праздником медицинского работника!!!

Без оценки Дата визита 2 ноября 2020
3 декабря 2020 в 15:35

Врач с большим опытом и знаниями. Помогла вылечить сложную лакунарную ангину. За что ей огромное спасибо. Побольше бы таких врачей

Палагуто Валентина
3 декабря 2020

Согласна! Очень хороший врач!