5,0
17 января 2020 в 13:39
Огромная благодарность Ольге Владимировне! Чудесный, внимательный врач!!! Спасибо огромное! Чуткая, добрая, квалифированная! Первый раз лежала в этом отделении, впечатление заиечательное!!! Спасибо еще раз!