Избранное

17 отзывов о гастроэнтерологии в Самаре

Найдено 17 отзывов о гастроэнтерологии в Самаре: 17 персональных отзывов о врачах.

В Самаре

5,0
Дата визита 9 июля 2025
8 августа 2025 в 00:58

Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного врача, Калужских Ирину Александровну за ее профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, человек-профессионал своего дела!!!! Обращалась не раз, всегда оказывалась грамотная квалифицированная помочь и назначалось правильное лечение. Которое очень помогло при моём диагнозе!!!! Желаю вам огромного здоровья и неиссякаемой энергии!!

5,0
Дата визита 22 июля 2025
8 августа 2025 в 00:48
+7 (986) ***-**-36
+7 (986) ***-**-36 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Кулагина И. Г. при посещении Гастроэнтерологическое отделение СОКБ

Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Кулагиной Ирине Геннадьевне за её чуткое и доброжелательное отношение, за её высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту ️Этот замечательный доктор очень помогла мне с моим диагнозом, грамотно назначил обследование и провела лечение.

Без оценки Дата визита 11 декабря 2024
11 декабря 2024 в 15:02
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Минина З. З. при посещении Гастроэнтерологическое и терапевтическое отделение МСЧ №5

Лежу в гастроэнтерологическом отделении МЧС 5. Тут прекрасный медицинский состав. Всё замечательно : отношение медперсонала и лечение. Но ЕСТЬ ОДНО НО!!!! На раздаче работает некая особа Ушакова Марина Николаевна, которая вообще не имеет ни какого уважения к пациентам. Она и грубит, и хамит, и угрожает. Нет вообще ни какой субординации. Постоянно ругается. Также она не докладывает порции. Т. к. в другой смене всё по-другому. Я очень надеюсь что этого сотрудника научат как правильно общаться и вести себя на работе. Я повторюсь в другой смене всё совсем по другому.

Без оценки Дата визита 18 октября 2023
20 октября 2023 в 20:20

Очень внимательный обходительныц врач, после ее осмотра, осталась очень довольна результатом, грамотно и успокаивающе все рассказала, порекомендовала диету, очень помогла спасибо

4,4
Дата визита 12 октября 2023
12 октября 2023 в 10:07

Была на приёме у Марии Владиславовны в мае 2023 г, всё предельно понятно доктор мне объяснила и назначила лечение, я это лечение прошла, но потом опять начались боли. Очень плохо, что запись к ней на повторный приём через полтора месяца, это тоже может грозить какими то последствиями, причём это платный приём. Почему за свои деньги, мы не можем приняться раньше?

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 20:41

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну на внимательность и компетентность, выслушала, осмотрела, сделали анализы, узи, назначила грамотное лечение, всё четко без воды! Рекомендую!

5,0
Дата визита 29 марта 2023
29 марта 2023 в 10:03
МГ
Мокрова Галина оставила отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Астафьева Т. О. при посещении Гастроэнтерологическое отделение СОКБ

Спасибо доктору за внимательное отношение и правильное лечение. Доступными словами все объяснила и рассказала про заболевание. Что принимать и как жить с поставленным диагнозом.

5,0
8 августа 2022 в 17:20

От всей души хочу сказать Семагиной Ольги Николаевне СПАСИБО!!! Вы врач от Бога! Вы профессионал своего дела. Самый лучший и внимательный доктор, очень грамотный и умеющий доказать, что нужно пациенту. Таких неравнодушных людей очень мало. Очень рада, что судьба в трудный для меня момент свела именно с гастроэнтерологом Ольгой Николаевной и на протяжении многих лет продолжается сотрудничество. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он будет всегда оценен по достоинству, и будет приносить Вам удовольствие. И дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ для реализации всех ваших возможностей!

4,4
25 января 2022 в 19:17

Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо зав. отделением отделения гастроэнтерологии ЯЗЕНЮК НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ, ВРАЧУ НИКИТИНОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Низкий поклон за все что сделали для меня. пациентка СОЛОВОДОВА О. И.

Без оценки
25 января 2022 в 19:15
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Язенок Н. С. при посещении Гастроэнтерологическое и терапевтическое отделение МСЧ №5

Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо зав. отделением отделения гастроэнтерологии ЯЗЕНЮК НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ, ВРАЧУ НИКИТИНОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Низкий поклон за все что сделали для меня.

Без оценки Дата визита 19 октября 2021
9 ноября 2021 в 08:13
А
Аноним оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Язенок Н. С. при посещении Гастроэнтерологическое и терапевтическое отделение МСЧ №5

Надежда Сергеевна - великолепный врач от Бога! Спасибо Вам за жизнь, которую Вы дали многим людям. Спасибо огромное лично от меня! Проблема только в одном - попасть к ней на прием. Дай Бог ей огромного здоровья и долгих лет жизни!

Без оценки Дата визита 7 сентября 2021
29 октября 2021 в 15:22

Спасибо врачу за лечение. Очень граммотный специалист и добрый человек. Все подробно рассказала и стало сразу легче уже после общения с врачом. Очень рекомендую

4,8
Дата визита 15 августа 2021
15 августа 2021 в 06:45

26.07.-6.08.2021 находился на лечении в дерматологическом отделении. Лечащий врач Котельникова Елена Васильевна. направила на консультацию к гастроэтерологу. Очень понравилась первичная консультация заведующей гастроэнтерологическим отделением кандидата медицинских наук Пироговой Юлии Юрьевне. Прием длился не более 30 минут, выслушала, осмотрела, полностью и досконально ознакомилась с моей амбулаторной карточкой ( с 1992г.), дала рекомендации по лечению, диагностике, рекомендовала госпитализацию. Врач имеет высочайший профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Спасибо человеческое отношение и ваш труд.

5,0
Дата визита 23 апреля 2020
19 июня 2020 в 14:00

Лежал в стационаре МСЧ-5 (23.04.2020 - 06.05.2020) Надежда Сергеевна лучший врач во всех отношениях, грамотный доктор, высочайший профессионал в своём деле, очень воспитанный и вежливый. Ещё большая благодарность медперсоналу, опытный, вежливый, дружный коллектив. Всё с улыбкой и пониманием. Приятно и легче идёт лечение. С большим уважением, Савинов Александр.

5,0
21 февраля 2020 в 21:38

Прекрасный и высококвалифицированный доктор. Единственный врач, которая помогла в моей непростой ситуации и прописала лечение, которое помогло. Спасибо большое Вам!

5,0
17 января 2020 в 13:48
+7 (937) ***-**-34
+7 (937) ***-**-34 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Колесова Т. А. при посещении Гастроэнтерологическое отделение СОКБ

Хочу сказать огромное спасибо вмему отделению гастроэнтерологии! Чистота, порядок, внимание, забота! Квалифицированный, внимательный персонал! Чудесное отношение к больным! Зав. отделения Татьяна Александровна чуткий и очень опытный доктор! Спасибо огромное! Буду вмем рекомендовать Ваше отделение!

5,0
17 января 2020 в 13:39
+7 (937) ***-**-34
+7 (937) ***-**-34 оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Викулова О. В. при посещении Гастроэнтерологическое отделение СОКБ

Огромная благодарность Ольге Владимировне! Чудесный, внимательный врач!!! Спасибо огромное! Чуткая, добрая, квалифированная! Первый раз лежала в этом отделении, впечатление заиечательное!!! Спасибо еще раз!

В других регионах

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 21:39

Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:00

Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.

4,6
15 июня 2026 в 14:19

Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.