Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного врача, Калужских Ирину Александровну за ее профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, человек-профессионал своего дела!!!! Обращалась не раз, всегда оказывалась грамотная квалифицированная помочь и назначалось правильное лечение. Которое очень помогло при моём диагнозе!!!! Желаю вам огромного здоровья и неиссякаемой энергии!!
17 отзывов о гастроэнтерологии в Самаре
Найдено 17 отзывов о гастроэнтерологии в Самаре: 17 персональных отзывов о врачах.
В Самаре
Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Кулагиной Ирине Геннадьевне за её чуткое и доброжелательное отношение, за её высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту ️Этот замечательный доктор очень помогла мне с моим диагнозом, грамотно назначил обследование и провела лечение.
Лежу в гастроэнтерологическом отделении МЧС 5. Тут прекрасный медицинский состав. Всё замечательно : отношение медперсонала и лечение. Но ЕСТЬ ОДНО НО!!!! На раздаче работает некая особа Ушакова Марина Николаевна, которая вообще не имеет ни какого уважения к пациентам. Она и грубит, и хамит, и угрожает. Нет вообще ни какой субординации. Постоянно ругается. Также она не докладывает порции. Т. к. в другой смене всё по-другому. Я очень надеюсь что этого сотрудника научат как правильно общаться и вести себя на работе. Я повторюсь в другой смене всё совсем по другому.
Очень внимательный обходительныц врач, после ее осмотра, осталась очень довольна результатом, грамотно и успокаивающе все рассказала, порекомендовала диету, очень помогла спасибо
Была на приёме у Марии Владиславовны в мае 2023 г, всё предельно понятно доктор мне объяснила и назначила лечение, я это лечение прошла, но потом опять начались боли. Очень плохо, что запись к ней на повторный приём через полтора месяца, это тоже может грозить какими то последствиями, причём это платный приём. Почему за свои деньги, мы не можем приняться раньше?
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну на внимательность и компетентность, выслушала, осмотрела, сделали анализы, узи, назначила грамотное лечение, всё четко без воды! Рекомендую!
Спасибо доктору за внимательное отношение и правильное лечение. Доступными словами все объяснила и рассказала про заболевание. Что принимать и как жить с поставленным диагнозом.
От всей души хочу сказать Семагиной Ольги Николаевне СПАСИБО!!! Вы врач от Бога! Вы профессионал своего дела. Самый лучший и внимательный доктор, очень грамотный и умеющий доказать, что нужно пациенту. Таких неравнодушных людей очень мало. Очень рада, что судьба в трудный для меня момент свела именно с гастроэнтерологом Ольгой Николаевной и на протяжении многих лет продолжается сотрудничество. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, пусть он будет всегда оценен по достоинству, и будет приносить Вам удовольствие. И дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ для реализации всех ваших возможностей!
Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо зав. отделением отделения гастроэнтерологии ЯЗЕНЮК НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ, ВРАЧУ НИКИТИНОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Низкий поклон за все что сделали для меня. пациентка СОЛОВОДОВА О. И.
Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо зав. отделением отделения гастроэнтерологии ЯЗЕНЮК НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ, ВРАЧУ НИКИТИНОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, за профессионализм, доброе отношение к пациентам! Низкий поклон за все что сделали для меня.
Надежда Сергеевна - великолепный врач от Бога! Спасибо Вам за жизнь, которую Вы дали многим людям. Спасибо огромное лично от меня! Проблема только в одном - попасть к ней на прием. Дай Бог ей огромного здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо врачу за лечение. Очень граммотный специалист и добрый человек. Все подробно рассказала и стало сразу легче уже после общения с врачом. Очень рекомендую
26.07.-6.08.2021 находился на лечении в дерматологическом отделении. Лечащий врач Котельникова Елена Васильевна. направила на консультацию к гастроэтерологу. Очень понравилась первичная консультация заведующей гастроэнтерологическим отделением кандидата медицинских наук Пироговой Юлии Юрьевне. Прием длился не более 30 минут, выслушала, осмотрела, полностью и досконально ознакомилась с моей амбулаторной карточкой ( с 1992г.), дала рекомендации по лечению, диагностике, рекомендовала госпитализацию. Врач имеет высочайший профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту. Спасибо человеческое отношение и ваш труд.
Лежал в стационаре МСЧ-5 (23.04.2020 - 06.05.2020) Надежда Сергеевна лучший врач во всех отношениях, грамотный доктор, высочайший профессионал в своём деле, очень воспитанный и вежливый. Ещё большая благодарность медперсоналу, опытный, вежливый, дружный коллектив. Всё с улыбкой и пониманием. Приятно и легче идёт лечение. С большим уважением, Савинов Александр.
Прекрасный и высококвалифицированный доктор. Единственный врач, которая помогла в моей непростой ситуации и прописала лечение, которое помогло. Спасибо большое Вам!
Хочу сказать огромное спасибо вмему отделению гастроэнтерологии! Чистота, порядок, внимание, забота! Квалифицированный, внимательный персонал! Чудесное отношение к больным! Зав. отделения Татьяна Александровна чуткий и очень опытный доктор! Спасибо огромное! Буду вмем рекомендовать Ваше отделение!
Огромная благодарность Ольге Владимировне! Чудесный, внимательный врач!!! Спасибо огромное! Чуткая, добрая, квалифированная! Первый раз лежала в этом отделении, впечатление заиечательное!!! Спасибо еще раз!
В других регионах
Была на приёме у Екатерины Викторовны — осталась в полном восторге! Врач проявила высочайший профессионализм: досконально осмотрела, всё доступно объяснила, сама провела УЗИ. Очень приятная и вежливая. Однозначно рекомендую!
Врач всегда внимателен, идет в ногу со временем и следит за передовыми средствами лечения. Могу сказать, что именно под наблюдением Юлии Алексеевны добился результата при лечении рефлюкса после удаления грыжи пищевода. Рекомендую, прекрасный доктор.
Добрый день, Хан О. А. как специалист знает свою работу, мне очень приятно что ещё есть у нас такие специалисты. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательность.