Избранное

15 отзывов о приеме терапевта повторный в Самаре

Найдено 15 отзывов о приеме терапевта повторный в Самаре: 15 персональных отзывов о врачах.

В Самаре

5,0
Дата визита 22 октября 2024
6 декабря 2024 в 22:48
РМ
Рахматуллов Марат оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Халявина М. А. при посещении Отделения врачей общей практики №1,№2 СГП №10

Прекрасный, ответственный, внимательный и вежливый врач и очень хороший специалист. Прекрасный человек! Всегда найдёт подход к каждому человеку. Молодец спасибо большое вам!

5,0
Дата визита 22 февраля 2023
28 февраля 2023 в 07:58
+7 (967) ***-**-12
+7 (967) ***-**-12 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Фронина Г. Н. при посещении Поликлиническое отделение №1 СМСЧ №2

У этого СПЕЦИАЛИСТА наблюдается мой муж, у него проблемы с памятью, так Галина Наумовна и её мёд. Сестра ему всё на листочке пишут по пальцам объясняют, таких докторов давно не встречала. Спасибо вам огромное.

Без оценки Дата визита 9 декабря 2021
23 декабря 2021 в 10:33
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Савинкова В. В. при посещении Поликлиническое отделение №3 СГП №3

Замечательное отношение к пациенту, с первого приёма сразу понимаешь что у неё большой опыт. Очень подробно всё спрашивает, а процессе лечение постоянно мониторит твоё состояние и показатели. Минус только один - здание поликлиники внутри сильно изношено и требует капитального ремонта!

5,0
Дата визита 29 августа 2020
5 июля 2021 в 18:08
Быкова наталья
Быкова наталья оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Галяутдинова Л. Р. при посещении Отделение врачей общей практики №3 СГКП №15

Мне очень нравиться ходить на приём к этому доктору, для меня эффективно, я получила информацию по своим проблемам. Доктор внимательная, доброжелательная, компетентная.

5,0
Дата визита 8 февраля 2021
22 февраля 2021 в 22:36

очень грамотная, четко ведет прием пациентов, диагноз ставит по жалобам, назначает диагностику и анализы, потом корректирует лечение на 100% очень ей доволен. огромное спасибо вам Ольга Николаевна!

П
22 февраля 2021

обращался к ней в гбуз со сгп №3 ул. ленинградская,45

Без оценки Дата визита 11 января 2021
5 февраля 2021 в 12:47
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Халявина М. А. при посещении Отделения врачей общей практики №1,№2 СГП №10

Могу сказать только положительные отзывы об этом докторе. Внимательная, отзывчивая, как говорится, человек работает по призванию! Опыт работы говорит о многом.....

5,0
Дата визита 1 октября 2019
9 декабря 2020 в 04:55
+7 (960) ***-**-00
+7 (960) ***-**-00 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Файнерман Г. Е. при посещении Поликлиническое отделение №1 СМСЧ №2

Уважаемая Галина Ефимовна, всех вам благ, здоровья, удачи во всем! Ваша бывшая пациентка Куликова Е. Низкий Вам поклон как Врачу и человеку.

Без оценки Дата визита 13 октября 2020
28 октября 2020 в 08:28
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Винокуров К. С. при посещении Клиника Доктора Андреева

Врач с большой буквы!!!!! Очень внимательный и обходительный специалист и человек. В старые времена про таких говорили - глыба, скала!!!

5,0
Дата визита 28 мая 2020
28 мая 2020 в 20:08
+7 (927) ***-**-47
+7 (927) ***-**-47 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Раннева К. С. при посещении Поликлиническое отделение №6 СГП №13

Отличный врач!! Внимательная! Подробно расспросили и записала, задала нужные вопросы. Дала назначения на анализы. После анализов все подробно рассказала и назначила лечение. Хочу заметить, что в пустую не назначает терапию, а только после обследования, что немаловажно! Прекрасный доктор.

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
10 апреля 2020 в 18:53

Самый адекватный врач в нашей поликлинике. Спасибо ей огромное за компетентное отношение! Внимательно относится к своим пациентам и постановке диагноза.

3,4
7 апреля 2020 в 14:33
Шиян Жанна
Шиян Жанна оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Чекашкина Г. И. при посещении Отделение врачей общей практики №4 СГП №10

Чекашкина Г. И. наблюдает моих родителей 80 и 81г. Отношение к ним ужасное. Приходит на осмотр и начинает ругать, зачем вы меня вызываете? У мамы горят ноги, судороги она попросила Чекашкину вызвать ей на дом хирурга, на что был ответ идите с талоном на приём в поликлинику (мама передвигается по дому с ходунками и готовится к операции на глаз). Куда она пойдёт и как дойдет? После такого осмотра у мамы поднялось давление, она расстроилась. Да разве так можно к пациентам относится? И место ли такому врачу в поликлинике??? Крик души...

Без оценки Дата визита 12 марта 2020
14 марта 2020 в 12:44
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Харымова Н. Ю. при посещении Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14

Очень приятный врач, рада, что у нас на участке именно она. Всегда вежливая и адекватные назначения. Очень удивленна была, когда попала первый раз, обычно в поликлиниках сидят не самые адекватные врачи. Приятно что молодые врачи такие тактичные и компетентные.

Без оценки Дата визита 11 января 2020
13 января 2020 в 22:26
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Тренева Е. В. при посещении Консультативная клиника Панацея

Мой любимый доктор! Лечусь уже больше 5 лет у Екатерины Вячеславны. Всегда внимательна, приветлива, а что самое главное - назначает лечение, которое помогает!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2019
14 июня 2019 в 12:10
Коваленко Игорь
Коваленко Игорь оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Козлова Е. В. при посещении Волжская центральная районная больница

Замечательный врач! Очень внимательный, добрый, отзывчивый. Любую Вашу фразу о своем состоянии, даже брошенную вскользь, она обязательно разберет и уточнит. Никогда не сталкивался с таким доброжелательным отношениям к пациентам!

5,0
15 января 2019 в 18:08
Pogodina Ekaterina
Pogodina Ekaterina оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гордон В. И.

Отличный врач и просто понимающий человек. как обычно ц нас в России кидали из угла в угол.. идите туда не знаю куда. спросите то, не знаю что и получите то, не знаю зачем шли. Виктория Израильевна вопрос решила в пару минут. большое спасибо ей! побольше бы такого отношения от врачей

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора

5,0
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 14:58

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя Хочу выразить благодарность, врачу терапевту, Смирновой Юлии Юрьевне. За ее профессионализм, внимательность, грамотное лечение. Я, Агафонова К. В, как пациент, очень ценю такое отношение врача к пациенту!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария