Хочу сказать большое спасибо за имплантацию профессионалу с большой буквы - Яхонтову Ильясу Хусаевичу.. Все процедуры были проведены на высшем уровне. Несмотря на сложный случай, делали открытый синус-лифтинг, все прошло успешно, без боли и осложнений. Коронки на импланты сделаны очень качественно. Также успешно был удален непрорезавшийся зуб мудрости у мужа. Так что вся наша семья - пациенты клиники "Дентал Авеню". Всем рекомендую.
Янхотов Ильяс Хусаевич
Принимает в 2 клиниках Самары
Янхотов Ильяс Хусаевич - опытный стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который наблюдает и лечит пациентов в Самаре; в профессии уже больше 16 лет.
Принимает по направлениям: хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, имплантация зубов и стоматология.
Ильяс Хусаевич ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Самары: Советский район и Кировский район - для удобного визита. Янхотов И. Х. получил базовое образование, окончил Медицинский университет Реавиз в 2010 году.
С 2016 года пациенты оставили 11 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 8000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Большое спасибо за имплантацию профессионалу с большой буквы - Яхонтову Ильясу Хусаевичу». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-ортопедов Самары.
Выложено 2 примера работ «до и после»; чаще всего это opalescence pf и лечение кариеса.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаРаботы Янхотов И. Х.
Все 2 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЗамечательная клиника!!! Внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела! Лечим зубы всей семьей, даже сын пяти лет с удовольствием и без страха идет лечить зубы к Лилит Арменовне. Мы с женой лечим зубы у Ильяса Хусаевича, невероятно внимательный, щепетильный, добродушный доктор. Профессионал своего дела. Даже переехав в Ульяновск, приезжаем на лечение в эту клинику. Рекомендуем.
отличная клиника, отличные, высококвалифицированные, чуткие и добрые врачи... удаляли 8-ки, скоро ещё поеду и только к ним))) раньше жила в другом месте, лечил мой брат, теперь здесь- и только у вас лечиться буду)) расширения, развития и побольше клиентов вам Коллеги, чтобы все следили за полостью рта только у таких врачей, как у вас)))
Всей семьёй ходим лечится в стоматологию Дентал Авеню. Очень довольны качеством предоставляемых услуг. Сын без боязни идёт лечить зубы, врач Лилит Арменовна находит подход к детям, с заботой и пониманием относится к маленьким пациентам. Сама лечу зубы у директора клиники Ильяса Хусаевича. Очень внимательный, компетентный, профессионал своего дела. После лечения в государственной клиникие в которой зубы некачественно были пролеченны. Мы рады, что нашли эту клинику, лечимся сами и советуем другим
Наша семья не первый год проходит лечение у хирурга-стоматогола Янхотова Ильяса Хусаевича. Замечательный доктор, профессионал своего дела, внимательный, чуткий, деликатный. Всё, что было связано с имплантацией и установкой коронок выполнено идеально и профессионально! Благодарим Вас за терпение и внимательное отношение! Всег благ Вам! С уважением, семья Исаевых.
Очень благодарна Ильясу Хусаевичу за прекрасную работу, пришла с острой болью из-за зуба мудрости, зуб удалили. Чувствую себя прекрасно. Обязательно приду ещё!
Доброе время суток, моя история, однажды очень сильно разболелся зуб и был флюс, т. к было позднее время суток и свой выбор остановила на круглосуточной клинике"Дентал Авеню", как только зашла в клинику встретили меня доброжелательно. Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне все проходило безболезненно и без отеков. _Я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме Врача. Конечно работы предстоит много Состояние зубов плохое, и желание не оставляло меня, найти исключительного специалиста своего дела и вот наступило счастье, теперь к стоматологу хожу без страха и с удовольствием))) Хочу поблагодарить Врача-Хирурга Ильяса Хусаевича за моральную поддержку, умиротворение, счастье и облегчение _Врач от Бога! Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам. Дай вам Бог долгих лет жизни!
У Ильяса Хусаевича золотые руки, благодаря ему я стал самым счастливым человеком на Земле и на данный момент я обращаюсь только к нему! Спасибо ему огромное!!! Ильяс Хусаевич - проффесионал своего дела, он самый самый лучший врач.
В стоматологию Дентал Авеню на Енисейской 52 меня привела в первый раз подруга (откололся зуб и надо было срочно исправить ситуацию). Первое впечатление оказалось весьма положительным - уютная клиника, нас встретила приветливая девушка-администратор, врач Ильяс Хусаевич провел осмотр, восстановил мой отколовшийся зубик и назначил ряд профилактических процедур. Так же он ответил на множество вопросов по поводу отбеливания и УЗ чистке зубов, дал несколько советов. В ближайшее время планирую посетить Дентал Авеню ещё раз, чтобы провести профессиональную чистку и фторирование.
Обратилась в клинику с острой болью в выходной день, оттягивать визит к стоматологу уже не было сил и терпения. Круглосуточную клинику нашла через интернет, у нас их не так много, мой выбор пал на РусАрт. По счастливой случайности попала к врачу-стоматологу Янхотову Ильясу Хусаевичу. Скажу честно, поход к стоматологу, было не самое любимое занятие. Этот врач изменил мое отношение к стоматологии: добрый, внимательный и индивидуальный подход к клиенту. Проблем с зубками было достаточно много, решила одну за другой их решить, напишу своими словами: делали мне кажется практически все начиная от простого кариеса и гигиены зубов, лечения и чистки каналов, пломб, установка коронки на передний зуб, удаление зуба мудрости и установка импланта, все процедуры прошли отлично! Грамотно и понятно мне объяснили, что, как и для чего нужно делать, как потом обеспечить должный уход и безболезненность , дали рекомендации. Все процедуры были сделаны очень аккуратно, безболезненно и качественно, с любовью к своему делу. У Вас золотые руки! Теперь за улыбкой и здоровыми зубками, только к Вам! Успехов Вам, в вашем деле и процветания! Всем советую!!!Будьте здоровы!!!