Избранное
Янхотов Ильяс Хусаевич

Отзывы о враче Янхотов Ильяс Хусаевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 29 июля 2021
29 июля 2021 в 22:17

Хочу сказать большое спасибо за имплантацию профессионалу с большой буквы - Яхонтову Ильясу Хусаевичу.. Все процедуры были проведены на высшем уровне. Несмотря на сложный случай, делали открытый синус-лифтинг, все прошло успешно, без боли и осложнений. Коронки на импланты сделаны очень качественно. Также успешно был удален непрорезавшийся зуб мудрости у мужа. Так что вся наша семья - пациенты клиники "Дентал Авеню". Всем рекомендую.

Без оценки
29 января 2020 в 09:55
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентал Авеню

Замечательная клиника!!! Внимательные, отзывчивые, профессионалы своего дела! Лечим зубы всей семьей, даже сын пяти лет с удовольствием и без страха идет лечить зубы к Лилит Арменовне. Мы с женой лечим зубы у Ильяса Хусаевича, невероятно внимательный, щепетильный, добродушный доктор. Профессионал своего дела. Даже переехав в Ульяновск, приезжаем на лечение в эту клинику. Рекомендуем.

4,6
23 января 2020 в 17:25

отличная клиника, отличные, высококвалифицированные, чуткие и добрые врачи... удаляли 8-ки, скоро ещё поеду и только к ним))) раньше жила в другом месте, лечил мой брат, теперь здесь- и только у вас лечиться буду)) расширения, развития и побольше клиентов вам Коллеги, чтобы все следили за полостью рта только у таких врачей, как у вас)))

5,0
23 января 2020 в 09:11

Всей семьёй ходим лечится в стоматологию Дентал Авеню. Очень довольны качеством предоставляемых услуг. Сын без боязни идёт лечить зубы, врач Лилит Арменовна находит подход к детям, с заботой и пониманием относится к маленьким пациентам. Сама лечу зубы у директора клиники Ильяса Хусаевича. Очень внимательный, компетентный, профессионал своего дела. После лечения в государственной клиникие в которой зубы некачественно были пролеченны. Мы рады, что нашли эту клинику, лечимся сами и советуем другим

5,0
23 января 2020 в 08:18

Наша семья не первый год проходит лечение у хирурга-стоматогола Янхотова Ильяса Хусаевича. Замечательный доктор, профессионал своего дела, внимательный, чуткий, деликатный. Всё, что было связано с имплантацией и установкой коронок выполнено идеально и профессионально! Благодарим Вас за терпение и внимательное отношение! Всег благ Вам! С уважением, семья Исаевых.

Без оценки Дата визита 12 сентября 2019
14 сентября 2019 в 13:18
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Тольятти) оставил отзыв об удалении зуба мудрости в Стоматология Дентал Авеню

Очень благодарна Ильясу Хусаевичу за прекрасную работу, пришла с острой болью из-за зуба мудрости, зуб удалили. Чувствую себя прекрасно. Обязательно приду ещё!

Без оценки Дата визита 14 сентября 2019
14 сентября 2019 в 12:55
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Шахунья) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентал Авеню

Доброе время суток, моя история, однажды очень сильно разболелся зуб и был флюс, т. к было позднее время суток и свой выбор остановила на круглосуточной клинике"Дентал Авеню", как только зашла в клинику встретили меня доброжелательно. Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне все проходило безболезненно и без отеков. _Я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме Врача. Конечно работы предстоит много Состояние зубов плохое, и желание не оставляло меня, найти исключительного специалиста своего дела и вот наступило счастье, теперь к стоматологу хожу без страха и с удовольствием))) Хочу поблагодарить Врача-Хирурга Ильяса Хусаевича за моральную поддержку, умиротворение, счастье и облегчение _Врач от Бога! Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам. Дай вам Бог долгих лет жизни!

5,0
26 мая 2018 в 21:08
Сндеян Григор
Сндеян Григор оставил отзыв

У Ильяса Хусаевича золотые руки, благодаря ему я стал самым счастливым человеком на Земле и на данный момент я обращаюсь только к нему! Спасибо ему огромное!!! Ильяс Хусаевич - проффесионал своего дела, он самый самый лучший врач.

5,0
26 мая 2018 в 17:26

В стоматологию Дентал Авеню на Енисейской 52 меня привела в первый раз подруга (откололся зуб и надо было срочно исправить ситуацию). Первое впечатление оказалось весьма положительным - уютная клиника, нас встретила приветливая девушка-администратор, врач Ильяс Хусаевич провел осмотр, восстановил мой отколовшийся зубик и назначил ряд профилактических процедур. Так же он ответил на множество вопросов по поводу отбеливания и УЗ чистке зубов, дал несколько советов. В ближайшее время планирую посетить Дентал Авеню ещё раз, чтобы провести профессиональную чистку и фторирование.

5,0
14 января 2018 в 11:48
Базаева Наталья
Базаева Наталья оставила отзыв

Обратилась в клинику с острой болью в выходной день, оттягивать визит к стоматологу уже не было сил и терпения. Круглосуточную клинику нашла через интернет, у нас их не так много, мой выбор пал на РусАрт. По счастливой случайности попала к врачу-стоматологу Янхотову Ильясу Хусаевичу. Скажу честно, поход к стоматологу, было не самое любимое занятие. Этот врач изменил мое отношение к стоматологии: добрый, внимательный и индивидуальный подход к клиенту. Проблем с зубками было достаточно много, решила одну за другой их решить, напишу своими словами: делали мне кажется практически все начиная от простого кариеса и гигиены зубов, лечения и чистки каналов, пломб, установка коронки на передний зуб, удаление зуба мудрости и установка импланта, все процедуры прошли отлично! Грамотно и понятно мне объяснили, что, как и для чего нужно делать, как потом обеспечить должный уход и безболезненность , дали рекомендации. Все процедуры были сделаны очень аккуратно, безболезненно и качественно, с любовью к своему делу. У Вас золотые руки! Теперь за улыбкой и здоровыми зубками, только к Вам! Успехов Вам, в вашем деле и процветания! Всем советую!!!Будьте здоровы!!!

5,0
18 июня 2016 в 16:05
Красакова Наталья
Красакова Наталья оставила отзыв

Ильяс Хусаевич - доктор от Бога, профессионал своего дела. За стоматологической помощью обращаюсь только к нему. Лучший из всех врачей, у которых мне довелось лечить зубы. Благодаря ему я улыбаюсь.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.