Прекрасный врач! Обратились в дгб1 на проверку последствий тупой травмы живота. Врач четкий, по делу, все объясняет, ничего лишнего. Дай Бог счастья!
Детская городская больница №1
Санкт-Петербург, Авангардная ул, 14Детская городская больница №1, Санкт-Петербург: 121 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ ДГБ №1, руководитель Каган Анатолий Владимирович, год основания 1977, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-008789.
Врачи «Детская городская больница №1»
Смотреть 368 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская городская больница №1 принимает пациентов в Санкт-Петербурге с 1977 года; на сегодня в штате 368 врачей.
Детская городская больница №1 находится в Красносельском районе, по адресу Авангардная ул, 14. Удобно добраться от остановки «Детская городская больница № 1» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, травматология-ортопедия, кардиология.
Среди врачей - 93 анестезиолога-реаниматолога, 34 неонатолога, 32 детских хирурга; средний стаж работы составляет 25 лет.
На странице опубликовано 121 отзыв с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Вишератина О. В. (хирург) - на счету 10 положительных упоминаний за 2024 год.
Размер штата (368 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 30 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ ДГБ №1
- Руководитель
- Каган Анатолий Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-008789
Отделения
30 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 121 отзывНаш малыш родился на 27 неделе в первый же день был направлен в ДГБ №1 К Иванову Сергею Львовичу, которому я благодарна невероятно. Благодаря его чуткости и внимательности, у нас все хорошо. Это невероятно тактичный человек и большой профессионал. Сейчас нашему мальчику 7, он идет в школу, он классный, бойкий, умный пацан. Все это благодаря той вере, которую в нас вселил наш доктор и сотрудники ДГБ №1 и их высокому профессионализму.
Алита Саргисовна прекрасный, чуткий, добрый врач! А самое главное профессионал своего дела!!! Очень благодарна и рада, что попали к такому врачу! Отдельное большое спасибо от Глеба! С уважением Сюзанна!!!
ЭКС на 29 неделе в ГПЦ1. Малыш после роддома попал в реанимацию в отделение 39а ДГБ1. Нашим врачом была Нерадовская Марина Владимировна. Каждый день я благодарна ей за спасение нашего сына. У нас было много страшных диагнозов, что казалось, что ничего хорошего не будет. Но благодаря Марине Владимировне наш малыш выжил. Она не только отличный врач, но и прекрасный человек. Поддерживала нас, родителей, могла найти те самые слова, которые не давали упасть духом, даже если казалось, что выхода нет
Большое спасибо и низкий поклон доктору за вовремя выявленную патологию и своевременно проведенное лечение у дочки. Елена Владимировна и Рубен Рудольфович сделали жизнь нашей семьи счастливой!
Спасибо Нине Юрьевне за спасение моей доченьки! Она прекрасный отзывчивый человек и первоклассный специалист! В нашей сложной ситуации она сумела не только помочь малышке, но и провела с нами- родителями колоссальную работу. Не позволила мне сойти с ума, вернула мне веру в моего ребёнка, не дала скатиться в депрессию. У меня не хватает слов описать то чувство благодарности, которое я испытываю. Благодаря её заботе у меня есть дочка и силы бороться за ее благополучие. Низкий поклон от семьи Пановых!
Спасибо всему отделению 39А, а также врачам на машинах реанимации за их труд они спасают не только детей но и их родителей. Отдельную благодарность хочется сказать Марине Владимировне, которая вместе со своим коллективом спасли нашу новорожденную дочь, Дали ей Дыхание. Все это время врачи находились с нами на связи, говорили как идут дела, что делается как ее состояние. Поклон Вам до земли, спасибо что вы есть.
Специалист высшего уровня и прекрасной души человек! Отлично знает свое дело, добрая, отзывчивая. Всегда поможет и делом и советом. Самый лучший хирург, которого я встречала.
Прекрасный доктор во всех отношениях, квалифицированный специалист с "золотыми руками", чутким и добрым сердцем. Врач от Бога! Провела несколько сложных операций моему сыночку. Безумно ей благодарна!
Елена Владимировна наш Ангел хранитель! Это лучший педиатр! С самого рождения наблюдает малыша. Не знаю, что бы мы без нее делали. Она потрясающая!!!