Отличный, понимающий, душевный человек врач от бога спас ноги моего мужа благодаря ему проживем ещё долго и счастливо всех благ вам и здоровья
Городская больница №14
Санкт-Петербург, Косинова ул, 19/9Городская больница №14, Санкт-Петербург: 11 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ " Городская больница № 14", руководитель Хохлова Ирина Михайловна, год основания 1873, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-004349.
Врачи «Городская больница №14»
Смотреть 76 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЗамечательный врач, внимательный, высокопрофессиональный, очень мне помог и вёл до очень значительного улучшения состояния. Очень благодарен Янису Павловичу за его ответственное и чуткое отношение. Богданов Е. Ю.
Янис Павлович, замечательный специалист, профессионал своего дела, с внимательным и чутким подходом к каждому пациенту. Выражаю ему огромную благодарность за качественное улучшение моего здоровья после проведённых операций. Богданов Евгений Юрьевич.
Янис Павлович, замечательный специалист, профессионал своего дела, с внимательным и чутким подходом к каждому пациенту. Выражаю ему огромную благодарность за качественное улучшение моего здоровья после проведённых операций.
Желаю каждому человеку встретить такого врача если в жизни возникают проблемы по здоровью. Спасибо большое. Таким и должен быть врач.
Я Андриюк Л. П. лечусь у Яниса Павловича Эминова, очень благодарна доктору за его отношение к пациенту, тактичен, добр, профессионален, всегда все расскажет, успокоит, я очень признательна доктору, преклоняюсь перед его профессиональными действиями, спасибо огромное!!!!!
Пока возникло много вопросов к врачу Елене Валерьевне, с которой, к сожалению, не удается общаться. Она не желает. Почему нельзя посещать тяжело больного? Какая помощь в лечении предусмотрена? Очень хочется ответов на ряд вопросов. Куда обратиться за ними?
Великолепный врач раза спасала меня от ампутации, на отделении грамотный нет никого. Диабетическая стопа2015г гангрена 2 паца правой стопы, 2019гоперация изалечивания ошибок длугих докторов,
Находился на лечении в ноябре декабре 2017 года у Доктора Згонникова Вячеслава Владимировича. Большое спасибо Вам Доктор за Ваше отношение профессионализм. Желаю Вам всего наилучшего! С уважением Ваш пациент Паскар Ю. В.
Замечательный врач! Культурный интеллигентный человек. После внимательного обследования предложил мне консервативное лечение, тогда как другие - только оперативное. А ведь издавна говорят, что лучшая операция - это та, которой удалось избежать! Смело обращайтесь к Алексею Владимировичу, не пожалеете!