Спасибо Глебу Игоревичу за быструю и качественную работу! Зуб больше не болит, надеюсь пломба простоит долго. Удобная милая небольшая клиника, метро рядом. Цены доступные. Персонал вежливый.
Клиника Медильер
Санкт-Петербург, Разночинная Большая ул, 30Клиника Медильер, Санкт-Петербург: 3 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Медильер", руководитель Болотов Сергей Викторович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-003755.
Врачи «Клиника Медильер»
Смотреть 26 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Медильер работает в Санкт-Петербурге, в штате 26 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти центр можно по адресу Разночинная Большая ул, 30; в шаговой доступности станция метро Чкаловская (7 мин) и остановка «Большая Разночинная улица» (1 минута).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - пластическая хирургия, стоматология, лечение зубов.
Среди врачей - 9 стоматологов-хирургов, 7 стоматологов-ортопедов, 5 стоматологов-имплантологов; средний стаж работы составляет 25 лет.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Качапкин Г. И. (стоматолог-хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2021 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Нина Олеговна - доктор, которого я искала много лет».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО "Медильер"
- Руководитель
- Болотов Сергей Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-003755
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываКак и большинство людей я не люблю зубных врачей, т.к. чаще мне с ними не везло. Долго искал "своего" врача по отзывам пациентов в инете и, наконец, выбрал Стоматологию комфорта на Сикейроса, хотя в пешей доступности от дома были десятки других клиник. Мне понравилось все с первой бесплатной консультации стоматологов - и терапевта Вахлюевой Елены Сергеевны, и протезиста Качапкина Глеба Игоревича, и имплантолога Бельтюкова Евгения Петровича: да, мне предстоял долгий путь от лечения кариеса до установки металлокерамического протеза и установки имплантов. Спасибо чутким и внимательным врачам клиники, особенно Качапкину Г.И., который быстро, очень аккуратно и без боли! поставил пломбы, установил протез. Впереди для меня психологически самое сложное - установка двух имплантов, но я, кажется, уже не боюсь и надеюсь, что все будет хорошо, т.к. я попал в руки очень хороших специалистов. Очень советую: сделайте первый шаг и просто придите на консультацию в Стоматологию комфорта.
Нина Олеговна - доктор, которого я искала много лет. Только она сумела взглянуть на мой неправильный прикус иначе, чем предыдущие ортодонты. В 39 лет у меня появились брекеты, при этом Нина Олеговна нашла возможность не удалять здоровые зубы. Динамика положительная, лечение еще не закончено, но результаты уже радуют. Доктор очень внимательна, тактична, подробно объясняет ход лечения, творчески относится к работе. Чувствуешь себя не конвейерным пациентом, а ощущаешь креативный поиск решения именно для твоего случая. Рекомендую, особенно взрослым пациентам.