Низкий поклон и благодарность! Только теплые слова! Владиславу Валерьевичу и всему медицинскому персоналу! Сыну прооперировали два коленных сустава за одну госпитализацию!
Клиника СПбГПМУ
Санкт-Петербург, Литовская ул (Выборгский), 2Клиника СПбГПМУ, Санкт-Петербург: 48 отзывов пациентов, 23 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет МЗ РФ, руководитель Кулев Андрей Геннадьевич, год основания 1905, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-78-01-002963.
Врачи «Клиника СПбГПМУ»
Смотреть 284 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 121 год Клиника СПбГПМУ принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 284 врача, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Клиника СПбГПМУ принимает по адресу Литовская ул (Выборгский), 2; добраться удобнее всего от метро Лесной - около 13 минут пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, прием педиатра повторный, сосудистая хирургия.
Среди специалистов - 35 анестезиологов-реаниматологов, 33 детских хирурга, 25 врачей лабораторной диагностики.
На странице опубликовано 48 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Джанклич Э. М. (невролог) - на счету 5 положительных упоминаний за 2023 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 25 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 21 отделение на единой территории клиники.
- Официальное название
- ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет МЗ РФ
- Руководитель
- Кулев Андрей Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ФС-78-01-002963
Филиалы
21 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 48 отзывовЗдравствуйте! Хочу поблагодарить заведующего лор отделением Бреусенко. Д. В. врача Верезгова. В. А. (оперировал моего сына 06.2022 г аденотомия) врача Медведеву Н. А. (за консультации и лечения ) врача Власову Г. В. и ординатор Артура Олеговича (за полное обследования проведенное на отделении (01-07.12 2023г) Большое Вам спасибо! Вы подарили моему сыну возможность дышать носом, слышать нормально, жить полноценной жизнью. Дай Бог Вам здоровья всех благ! С наступающим Новым годом!!! Спасибо!!!
Эмине Мустафаевна прекрасный врач! Я не могу описать словами свою благодарность ей и восхищение её отношением и к моему ребёнку и ко мне! Спасибо ей огромное и низкий поклон! Эмине Мустафаевна мы вас очень любим!
Ирина Михайловна, спасибо большое! сохранили мои зубы под протез, запротезировали без боли и неприятностей Замечательный подход Настоящий профессионал! протез как свои зубы не давит спасибо
Лудший врач у кого мы были, лечемся у Евгение Алексеевны уже более6 лет. Сын любит и уважает своего врача, отвечает на все вопросы которые задаешь. Грамотный подход к детям и родителям.
Хочу выразить благодарность офтальмологу Присич Наталье Владимировне за её квалификацию, профессиональные качества, за заботу и внимание, добросовестное отношение к пациентам. Моя дочь находилась в офтальмологическом отделении СПбГПМУ в конце августа 2022 г. С диагнозом: беспигментный невус конъюктивы левого глаза. Операция прошла без всяких осложнений. Все отлично!
Мария Александровна большой специалист! Дочь наблюдается у неё с 2020 года! Именно она смогла поставить нам точный диагноз, до этого два года лежали по больницам и ходили по врачам! Назначила нам лечение и нам стало жить намного легче!))) Огромное человеческое спасибо, этому замечательному человеку!
Я рада что дочь наблюдается именно у этого врача. Чуткая, внимательная. Все объяснила, рассказала. Подобрала правильное лечение, дала нужные рекомендации. Всегда идёт на встречу, относится с пониманием.
Очень хочется поблагодарить самого лучшего врача, Дюг Игоря Витальевича. Вы столько сделали для моего сына Розниченко Антона. Благодаря вам и вашим золотым рукам, у нас всё хорошо. Мы вас будем помнить всегда, крепкого здоровья и успехов во всём.
Дмитрий Дмитриевич Купататзе, спасибо вам за то что вы есть. Вы самый лучший из лучших. Вы спасли многих и в том числе помогли моему сыну Розниченко Антону. Низкий вам поклон. Мы вас никогда не забудем, дай бог вам здоровья.