Даже не ожидала такого отношения и профессионализма! Молодец! Спасибо!!! Руки золотые!!! Советую! Быстро, четко, даже не заметила! Клиника Мой Зубной.
Клиника Стомат
Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул (Красносельский), 78к1Клиника Стомат, Санкт-Петербург: 3 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Стомат", руководитель Туринцев Евгений Владимирович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007918.
Врачи «Клиника Стомат»
Смотреть 1 врача
Подтверждён
До
После
Клиника Стомат работает в Санкт-Петербурге, приём ведёт один специалист.
Клиника Стомат находится в Красносельском районе, по адресу Маршала Казакова ул (Красносельский), 78к1. Удобно добраться от остановки «проспект Героев» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба мудрости, удаление зуба, лечение зубов.
Приём ведёт один специалист - стоматолог-имплантолог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Галстян С. Г. (стоматолог-хирург) - на счету 6 положительных упоминаний за 2020 год. Один из пациентов пишет (осенью 2018 года): «Он идеально выполнил сложную работу по удалению 8рки моему мужу, зуб был очень сложный».
В разделе работ опубликовано 1 пример лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-имплантолог). Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО "Стомат"
- Руководитель
- Туринцев Евгений Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007918
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтличный врач!!! Он идеально выполнил сложную работу по удалению 8рки моему мужу, зуб был очень сложный.... Но врач выполнил свою работу на все 100000000000% , очень ответственный, спасибо Вам огромное. И так же хочу отметить весь персонал стоматологии, специалисты отличные. В регистратуре девушка очень милая и добрая, нет хамства, как во многих гос. учреждениях
спасибо!
Очень грамотный врач, обратилась со сложной ретинированной 8кой, растущей под углом, упираясь в соседний зуб. Выбрал Правильный подход к удалению, всё прошло на ура. Советую.
Спасибо!
Кейсы наших врачей
Смотреть 1 работу
До
После