Миа я выбираю уже давно для лечения. Мне нравится, что каждое предложение врача всегда пончтно и обосновано. Ради такой дотошности я и продолжаю сюда ходить!!)
МИА.РФ
Санкт-Петербург, Константина Заслонова ул, 4МИА.РФ, Санкт-Петербург: 26 отзывов пациентов, 27 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 23. Официальное название ООО "Адвансед Медикал Иновейшнс Клиник Север", руководитель Роман Сергеевич Отроков, год основания 2019, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО41-01148-78/00356433.
Врачи «МИА.РФ»
Смотреть 20 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 23 ценыСтоматологическая клиника МИА.РФ принимает пациентов в Санкт-Петербурге с 2019 года; на сегодня в штате 20 врачей.
МИА.РФ принимает по адресу Константина Заслонова ул, 4; добраться удобнее всего от метро Лиговского проспекта - около 3 минут пешком.
В прайс-листе указано 23 позиции, наиболее востребованные направления среди пациентов - лечение зубов, стоматология, имплантация зубов. Дополнительно проводится бесплатная консультация стоматолога-терапевта, также бесплатно проводится консультация стоматолога хирурга.
Профильные направления приёма: 9 стоматологов-ортопедов, 9 стоматологов-имплантологов, 9 стоматологов-хирургов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 26 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2022 года): «Хотела поблагодарить Филинова Александра Алексеевича за установку неснимаемого протеза на нижней челюсти».
Среди 20 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
На странице доступно 11 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО "Адвансед Медикал Иновейшнс Клиник Север"
- Руководитель
- Роман Сергеевич Отроков
- Медицинская лицензия
- ЛО41-01148-78/00356433
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовВежливый, доброжелательный отношение замечательное. Всё сделано отлично и качественно. Замечательный стоматолог, профессионал своего дела. Очень рекомендую. С уважением Ковех Валерий Владимирович
Нашла эту клинику на форуме, когда искала, где поставить имплант. Хотелось попасть к компитентным врачам, поэтому записалась на консультацию для знакомства. Забегая вперед скажу, что сразу поняла, что тут останусь лечиться. Внутри чисто, уютно, на ресепшене всё подсказали, объяснили. Врач оказался грамотным, рассказал про имплантацию по шагам, ситуацию по моим снимкам посмотрел. Содержательно вышло, благодарю.
Спасибо, Доктор! Спасибо за отличную работу! Спасибо за такт, терпение и, конечно, профессионализм! Удачи Вам, Армен Эльбрусович! Спасибо! С уважением Смирнова
Отлчная стоматология. Гейбатова - прекрасный хирург. Импланты поставила безболезненно и быстро. Проблем с приживлением не было, совсем скоро пойду за коронками. Очень этого ждала, поэтому эмоции переполняют) Еще раз спасибо моему врачу
Понравилось работать со специалистом Александровым. Я сам медик и ортопед в прошлом, к коллегам и их работам отношусь скрупулезно. Но тут все без вопросов, коронки отлично сделаны. Придраться не к чему!
У Дзебоева Арсена Эльбрусовича лечение проходила. Грамотный врач, все всегда объяснял понятно, лечение было по составленному им плану. Работу провел быстро и качественно, поставил виниры и коронку на дальний зуб.
Помогли мне вылечить зуб с кистой, спасибо большое! Для меня стало сюрпризом, что и в зубах как-то могут появляться кисты. Сначала я прям распереживалась, что это как-то сложно и опасно, но врач меня успокоил, сказал. что это не сложнее лечения кариеса. Здесь просто огромнейшую благодарность хотела выразить именно врачу Макаренко за поддержку и понимание! Такой человечный подход покорил мое сердце, честно. Лечение само прошло благополучно. Я покидала клинику в лучших эмоциях, и если что, вернусь сюда непременно.
Обратилась в эту клинику по рекомендации, решилась на имплантацию, из родных никто не ставил, а коллега с работы ставила и посоветовала Миа клиник. Осталась очень довольна, установка прошла без боли и осложнений. Прежде проконсультировали, все ответы на свои вопросы получила в полном объеме. И если что-то возникает пишу куратору Александре, что очень удобно и предусмотрительно. Весной вернусь за коронками.
Удалял зуб мудрости в Миа клиник. Боли как таковой не было. единственное неудобство что швы наложили и нельзя было есть на той стороне, где удаляли. А так пил антибиотики и обезболивающее и через пару дней уже в норме был. Спасибо Лабухину.