Щеглов П. П. Лучший из терапевтов. Очень внимательный, спокойный, замечательный специалист. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть. Желаю Вам удачи. Получила номер к неврологу
Поликлиника №116 ГП №52
Санкт-Петербург, Асафьева ул, 1лаПоликлиника №116 Городская поликлиника №52 (Асафьева ул, 1ла) Санкт-Петербург: 9 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название СПБ ГБУЗ ГП №52, руководитель Тимошина Марина Анатольевна, год основания 1993, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007232.
Врачи «Поликлиника №116 ГП №52»
Смотреть 82 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №116 ГП №52 работает в Санкт-Петербурге уже 33 года, объединяя 82 врачей разных направлений.
Поликлиника расположена в Выборгском районе по адресу Асафьева ул, 1ла; до метро Проспекта Просвещения от входа около 13 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, прием невролога, функциональная диагностика.
Среди специалистов - 7 врачей функциональной диагностики, 6 неврологов, 5 хирургов.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (зимой 2020 года): «И как жаль, что ее выжили из нашей поликлиники, где остальные врачи, к которым попадала, только прописывают таблетки без обследований».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 15 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- СПБ ГБУЗ ГП №52
- Руководитель
- Тимошина Марина Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007232
Отделения
15 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПрекрасный врач лечусь много лет доверяю полностью во время ковида рисковала здоровьем посещая меня - больного с подтвержденным диагнозом отмечаю широкий диапазон знаний и большой опыт чувствую себя в неоплатном долгу сердечное спасибо
Я рад нашим профессиональным и жизнерадостным медсестрам. Спасибо вашей команде за вклад сил реабилитации тяжело больных пациентов поликлиники, чистота помещений идеальная.
Очень рекомендую. Тщательное обследование. Высоко эффективное лечение, Доброта в отношении к пациенту. Рекомендации при выявлении проблем со здоровьем. При необходимости пациент стремится снова обратиться к этому специалисту.
Знающий свою профессию врач-терапевт. Внимательно выслушивает жалобы, делает тщательный осмотр и назначает хорошее лечение. Предлагает дополнительные процедуры для восстановления здоровья.
Внимательный человек, знающий специалист в своей области, подходит тщательно к своему делу, все спокойно и подробно объясняет. Комфортно было находиться на приеме.
Большое спасибо за помощь и грамотный подход к пациенту, был на приеме 3 раза, у Поладян А. О., очень хороший хирург и диагност. Шалимов В. Г.
Замечательный доктор и приятный в общении человек. Тщательно смотрит, всё спрашивает, просматривает обследования и назначает лечение, которое всё оргументирует. Настраивает пациента на оптимистичный лад. Одни положительные эмоции от приёма, спасибо огромное Полине Генадьевне, успехов ей в работе и адекватных пациентов.
Хоть и молодой, но хирург от бога. У него, как говориться, золотые руки. Два раза оперировалась у него. Всё проходило без боли и осложнений. Очень ответственный.