Работает ли до сих пор Ирина Семёновна? грамотный специалист. не помню в каком году была на приеме с болями в спине. Назначение и плюс добрые руки помогли мне.
Отзывы о «Поликлиника ЕБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЕБ» в Санкт-Петербурге (Вавиловых ул, 14). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный и внимательный специалист, знающий свою работу. Очень рекомендую. Обращалась до нее к нескольким врачам, а результат был только после ее лечения. Огромное ей спасибо!!!
Лучший Врач невролог в Елизаветинской Больницы. Знает действительно Как помочь. Видит все руками, золотые руки. Спасибо вам Ирина Семеновна))))) Вы Лучший невролог. Здоровья вам большого.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.