Отлично выполненная спинальная анестезия, рукам врача доверяла и больно не было. Андрей Михайлович переложил меня на руках на операционный стол, хотя не обязан надрывать спину, поддерживал во время операции. Заглянул за ширму к неонатологам и вернулся со словами «все в порядке», которые были так нужны. На следующий день после операции врач поинтересовался здоровьем и дал рекомендации. Спасибо!
Родильный дом №1
Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 19Родильный дом №1, Санкт-Петербург: 5 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПБ ГБУЗ Родильный дом № 1, руководитель Ильин Алексей Борисович, год основания 1895, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-008057.
Врачи «Родильный дом №1»
Смотреть 68 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом №1 работает в Санкт-Петербурге, в штате 68 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти роддом можно по адресу 14-я линия Васильевского острова, 19, в шаговой доступности от станции метро Василеостровская - всего 12 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием акушера-гинеколога первичный, ведение беременности, лечение женских болезней.
Среди специалистов - 49 акушеров-гинекологов, 10 неонатологов, 8 анестезиологов-реаниматологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Максимов А. С. (гинеколог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Очень редко пишут отзывы про врачей-анестезиологов, по-моему мнению, незаслуженно».
В составе работает ещё 9 филиалов, расположенных по разным адресам в Санкт-Петербурге.
- Официальное название
- СПБ ГБУЗ Родильный дом № 1
- Руководитель
- Ильин Алексей Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-008057
Отделения и филиалы
6 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовАлексей Сергеевич просто супер профессионал. Мне было очень страшно рожать, так как у меня врожденный порок сердца. Страшно представить, как все могло бы быть. Я считаю, что все прошло хорошо именно благодаря профессионализму и опыту Алексея Сергеевича! Мне кажется, он вообще все может предусмотреть. Уверенный, всегда спокойный, всегда знает что нужно делать. Мне с ним очень повезло.
Срок беременности 15 недель. После не планового УЗИ мне поставили диагноз ИЦН 26 мм. Мне совсем не хотелось ложиться в больницу, но взвесив все за и против я легла в Центр лечения и профилактики невынашивания беременности, Санкт-Петербург, В. О. 12 линия, д. 39. Не знаю это был счастливый случай или судьба, но я благодарю бога, что моим лечащим врачем оказалась Лазутина Юлия Борисовна. Естественно, я поняла это не сразу. Я хотела за пару дней решить свой вопрос и домой. Лелись слезы градом. В течении двух дней у меня брали анализы, а потом я просто ждала результаты. У меня пришёл не очень хороший посев из цервикального канала и пришлось принимать препараты из-за этого операцию пришлось отложить. На момент госпитализации ИЦН 17 мм, спустя 9 дней лежания в больнице ИЦН 14 мм. В день операции шейка была уже открыта и виден был плодный пузырь. Сутки после операции я лежала не вставала. Туалет утка :) спустя 3 дня контрольное УЗИ закрытие 17 мм и что самое главное швы наложены профессионалом своего дела. Юлия Борисовна профессионал своего дела. Когда тебя не касается, та или иная проблема человек об этом и не задумывается, а когда петух начитает клювать не знаешь куда и бежать. Я с начала думала можно и в платной клинике решить мои вопрос, но теперь понимаю, что нет. А если бы зашили шейку, а там была инфекция в цервикального канале и закончилась бы эта история плачевна. Девочки, кто сейчас читает мой отзыв. Я прошла через это мне пришлось лежать в больнице три недели и я благодарна, что у нас в России есть ещё такие мед. учреждения, где работают такие профессионалы, как Лазутина Юлия Борисовна.
Валентине Александровне мы обязаны рождением дочки, низкий поклон ей и её близким! (отрицательный резус, сложная беременность, )Приезжала из Москвы специально к Валентина Александровне, написала ей письмо, и она пригласила меня на приём. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Очень редко пишут отзывы про врачей-анестезиологов, по-моему мнению, незаслуженно. Ведь "боятся" пациенты чаще не самой операции, а именно наркоза. Последнее что мы видим перед неизвестностью глаза анестезиолога. Мне повезло, что в моем случае это был взгляд Андрея Михайловича и его фраза - "а теперь загадываем хороший сон")) От наркоза "отошла" очень быстро и без побочных эффектов. Андрей Михайлович, Вы не только красивый мужчина, но и восхитительный доктор!)) спасибо Вам большое и Ваше отчество я запомнила, даже не смотря на то количество наркоза, который был за 9 операций.