Наблюдалась в роддоме 10 у Пасынковой Елены Викторовны отличный врач от Бога, ничего лишнего все четко и по делу В следующий раз только к ней.
Родильный дом №10
Санкт-Петербург, Тамбасова ул, 21Родильный дом №10, Санкт-Петербург: 7 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ Родильный дом №10, руководитель Иванова Лада Анатольевна, год основания 1987, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-008868.
Врачи «Родильный дом №10»
Смотреть 95 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 39 лет Родильный дом №10 принимает пациентов в Санкт-Петербурге; в штате 95 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Родильный дом №10 находится в Красносельском районе, по адресу Тамбасова ул, 21. Удобно добраться от остановки «улица Тамбасова, 32» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, ведение беременности, УЗИ.
По специализациям: 56 акушеров-гинекологов, 13 неонатологов, 8 анестезиологов-реаниматологов; общий опыт коллектива в среднем 27 лет.
На странице опубликовано 7 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Гордица Н. Я. (гинеколог) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2020 года): «Была на приёме у Ангелины Александровны, на плановом скриниге 2ого триместр».
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
На единой территории работает 13 подразделений разной специализации.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ Родильный дом №10
- Руководитель
- Иванова Лада Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-008868
Отделения
13 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЯ хотела бы выразить свою глубокую благодарность Джульетте Сейфутдиновне Слепцовой, прекрасному человеку и выдающемуся доктору! Благодарю ее за профессионализм, грамотное лечение и успешно проведенную операцию. Джульетта Сейфутдиновна - настоящий врач от Бога!
Кто-то пишет что врач грубый и хам, на самом деле врач замечательный, очень спокойный и внимательный, умный и аккуратный, хочется наблюдаться только у такого врача
В этом году осуществилась моя главная мечта - я стала мамой! И стала мамой в самом лучшем родильном отделении Скандинавия. Так приятно находится в первые дни жизни рядом со своим малышом в таких шикарных условиях. Отдельное спасибо моему врачу Наталье Ярославовне. Она сделала все, чтобы я родила сама! Хоть врачи и не исключали КС, но я очень хотела сама. И все получилось как надо). Наталья Ярославовна, у Вас золотые руки и невероятно доброе сердце. Пусть все знают)
Я спустя 26 лет хочу поблагодарить Константина Петровича, за то счастье. которое он подарил моей семье. Я рожала 2 ребенка в 37 лет, с тяжелой патологией. Врачи в глаза мне говорили, что умру во время родов исходя из моего диагноза. Но я доверяла "Косточке", так ласково его называли роженицы в Роддоме города Находки, Приморского края. Он всегда приходил на прием веселый, внимательный, подбадривал нас. все были в возрасте. У меня спросил, когда хочу рожать, понятно что меня готовили к плановой операции. Почки не отводили жидкость. я по 9 часов лежала под капельницами 11 недель. давление было высоким, но я очень ждала мою доченьку.23 феврала-эту дату выбрала сама, это был день рождения моей мамы и сестры. Они оба врачи-хирурги. Костя смеялся, что 23 февраля рождаются должны войны, мальчики. Ночь перед родами была очень тяжелой для меня, я не могла шевелить даже веками от боли. Утром меня покатили на операцию. дважды была остановка сердца у меня, но Константин Петрович быстро извлек дочь, здоровую и крепкую девочку. Восстановление после родов прошло быстро. Благодаря его умению, быстрой реакции и всей бригады спасли жизнь мне. директору школы и на свет явился еще один врач. Сегодня дочери 26 лет. она закончила СЗ Университет им. Мечниковав СПб. Ординатуры и работает Хиругом-онкологом в онко. клинике на ул. Лени Голикова. Костя тебе низкий поклон и за внучку.5.04.2001 года ты кесарил мою старшую дочь и появилась у меня внучка, Катюша студентка 2 курса Полит. университета в СПб.
Удивлена, что нет отзывов. Врач очень понравилась, родила у неё дочку год назад. Хочу второй раз только к ней! Спасибо ей за труд, внимание, знания и ее золотые руки
Была на приёме у Ангелины Александровны, на плановом скриниге 2ого триместр. Сразу обратила внимание на вовлеченность доктора в процесс обследования. Доктор показала малыша на экране и все подробно объяснила. Врач вовремя выевила угрозу преждевременных родов, я была госпетолизированна в род дом номер 1, где мне наложили швы на шейку матки. Сейчас беременность проходит нормально. Хочу выразить огромную благодарность за сохранение здоровья малыша. Спасибо, что вы так не безразлично относитесь к своей профессии.