Албегова Ф. Д врач от Бога!!!! Профессиональная, грамотная, её очень тактичное отношение к пациентам, для меня она была Ангелом, который спустился с небес, чтобы спасти. На отделении была всегда к 8 утра и уходила не раньше 20 и так каждый день. Стабилизацию своего состояния целиком отношу к её заслугам. Лежала на гастро с 11.06.2024 по 27.06.2024, Ишукова. Н. Л.
Албегова Фуза Дзебаевна
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 52 года, с 1974 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПопал в гастрологическое отделение лет 10 назад. И сейчас вспоминаю свое прекрасное пребывание и лечение на этом отделении. Особенно заведующая отделением. Побольше бы таких врачей!!! Дай ей Бог здоровья и удачи!!!! К сожалению не помню ее ни как зовут ни фамилии а выписку искать... но может быть и найду.. С огромной благодарностью к ней... Выбрал врача наугад - забыл фамилию объекта своего отзыва... Непростительно... каюсь
Огромное спасибо за лечение!!! Получил полное удовлетворение от пребывания в больнице и внимания ко мне как к пациенту!!! Спасибо!! Врач Фуза Дзебаевна - это эталон врача в таких больницах.