Большое спасибо Артуру Тимуровичу за его профессионализм и волшебные руки. Только вместе с ним я смог выдержать не простой период хождения в стоматологическую клинику. Даже теперь, после окончания лечения, готов, при первых симптомах, идти к доктору Авдояну.
Авдоян Артур Темурович
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Авдоян Артур Темурович - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 17 лет.
Авдоян А. Т. имеет диплом Волгоградского государственного медицинского университета, 2009 год (высшее медицинское образование). Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы повторная консультация ортодонта на этапе обследования.
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Приморский район и Выборгский район - удобно подобрать подходящую клинику.
Можно посмотреть 1 видео врача - о лечении простыми словами. Доступно 27 фотопримеров работ «до и после»; основные акценты - имплантация зубов, лечение зубов и протезирование зубов.
С 2019 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Большое спасибо Артуру Тимуровичу за его профессионализм и волшебные руки». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаРаботы Авдоян А. Т.
Все 27 работЧто выполняет Артур Темурович
Акции на приём у Авдоян А.Т.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хорошее, отношение. Качественная работа. Все грамматно организовано. Удаляли дочке зуб, никакого страха, она была в восторге от врача и медсестры. Огромное спасибо))).