Дата визита 3 февраля 2020
17 июня 2020 в 20:45
Супер врач! Очень милая и приятная. С хорошим чувством юмора, но видно большого профессионала. Внимательный врач, с глубоким пониманием предмета. Я очень довольна, пасибо Елене Сергеевне! Я была на Пироговской набережной, в Галактике. Очень хорошо оборудованная клиника, по-моему самый большой парк оборудования из того что я видела. Высший класс и настоящая эстетическая медицина!