Избранное
Обновлено 30 июня 2019 7.8k просмотров
Бакулин Игорь Геннадьевич

Бакулин Игорь Геннадьевич

Гастроэнтеролог, гепатолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач гастроэнтеролог Бакулин Игорь Геннадьевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова, 1990 год. Опыт работы: 36 лет.
Оставить отзыв
Гепатологи в Санкт-Петербурге
3-е место в рейтинге
Гастроэнтерологи в Санкт-Петербурге
21-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт (Красногвардейский), 47
Консультация по записи
+7 (812) 303-50-60
Работает круглосуточно
Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт (Красногвардейский), 47
Консультация по записи
+7 (812) 303-50-00
Работает круглосуточно
3
Медицинская клиника Консилиум
0,0 недавно на сайте · 1 отзывов
Санкт-Петербург, Выборгское ш, 17к1
Консультация по записи
+7 (812) 385-96-26
Закрыто · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1990
Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 36 лет, с 1990 года
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог, гепатолог
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог, гепатолог
настоящее время Работает сейчас
Гастроэнтеролог, гепатолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 июля 2023
16 августа 2023 в 11:26

Спасибо огромное Игорю Геннадиевичу за моего сына! Пока сыну поставили диагноз НЯК, прошло достаточно много времени, сын (30 лет) похудел на 20 кг, его постоянно рвало и была постоянная диарея. Сына никто нормально не осматривал, хирурги пинали к терапевтам, а те - обратно. Игорь Геннадиевич первый нормально посмотрел и расспросил пациента, все доходчиво обьяснил, назначил терапию и вот мой сын может нормально есть! Спасибо ещё раз огромное!!!

Без оценки
22 февраля 2021 в 18:42
А
Аноним (213.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Гастроэнтерологическое отделение Клиника Петра Великого СЗГМУ

Пациент Пуртов Петр Яковлевич. Находился на лечении в больнице имени Петра Великого на Пискаревском проспекте, 47, с 22 января по 9 февраля в 24 павильоне 3 этаж, палата 10 затем 2. При поступлении в больницу состояние было ужасное, высокая температура 39.6, слабость. В приемном покое меня очень быстро приняли и определили на лечение в 3 отделение. За несколько дней поставили на ноги. Врачи очень внимательно выслушивали, что беспокоит, брали необходимые анализы, назначали лечение. Медсестры - просто умнички, выполняли назначения, контролировали состояние больного. Спасибо вам огромное. Условия в палатах замечательные: чисто, удобная кровать, каждую неделю меняется постельное белье. Мед персонал постоянно с улыбкой, желает здоровья все очень доброжелательные. Хочется отдельно сказать добрые слова д. м. н., профессору Бакулину Игорю Геннадьевичу, Прокофьевой Наталье Александровне – зав. отделением. При проведении обходов всегда с вниманием и душевной теплотой проводят анализ состояния здоровья и дают рекомендации на выздоровление. Огромное спасибо Главному врачу, к. м. н, доценту Латарие Элгудже Лаврентьевичу за доброе сердце, за внимание и профессионализм, за то что помог в трудную минуту определить меня на лечение. Я очень признателен всему медицинскому персоналу терапевтического отделения №3 за их профессионализм, слаженность в работе, чуткость и внимание к больному. Низкий вам всем поклон, здоровья вам и вашим близким.