Избранное
Обновлено 25 октября 2019 2.2k просмотров
Баленко Дарья Олеговна

Баленко Дарья Олеговна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Баленко Дарья Олеговна работает в Санкт-Петербурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Сибирский государственный медицинский университет, 2016 год. Опыт работы: 10 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Санкт-Петербурге
10-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Санкт-Петербурге
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Санкт-Петербурге
24-е место в рейтинге
О враче

Баленко Дарья Олеговна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 10 лет.

С 2019 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Замечательная стоматология Комфорта, хорошие и отзывчивые сотрудники, опытные специалисты, новое оборудование, видно, что все очень качественно». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.

Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.

Дарья Олеговна имеет высшее медицинское образование - Сибирский государственный медицинский университет, 2016 год. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Врач загрузила 20 работ в формате «до и после» - в основном лечение кариеса, профессиональная гигиена зубов и эндодонтическое лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Сибирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
2019
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
2019
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
2019
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
2019 - 2019
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
До / после

Работы Баленко Д. О.

Все 19 работ
После До До После
Жалобы на кровоточивость десен при читке зубов
45 минут
Профессиональная гигиена зубов
После До До После
После До До После
Зуб 2.3 скол керамики небно, перкуссия болезненная
3 посещения
Эндодонтическое лечение зубов
После До До После
Жалоба к чувствительности на сладкое, лечение зуба 2.5
60 минут
Реставрация жевательных зубов
После До До После
Жалоба на кровоточивость десен при чистке зубов
45 минут
Профессиональная гигиена зубов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 7 августа 2019
28 августа 2019 в 14:39

Уже несколько лет за лечением зубов моя семья обращается в Стоматологию Комфорта. Современное оборудование, материалы и технологии. Главное условие — не больно! И персонал конечно очень хороший. Врачи всегда сделают все красиво и аккуратно. Лишнего ничего не посоветуют и не назначат. Удобно, что на прием можно записаться на сайте клиники, так и можно увидеть свободное время по каждому доктору.

5,0
Дата визита 31 июля 2019
9 августа 2019 в 17:53

Замечательная стоматология Комфорта, хорошие и отзывчивые сотрудники, опытные специалисты, новое оборудование, видно, что все очень качественно. Вылечили зуб совсем без болезненно, а ведь я очень боюсь стоматологов и лечения зубов, теперь спокоен, ведь могу посещать при необходимости данную стоматологию и лечить свои зубы без боли и совсем недорого. Рекомендую.

5,0
2 апреля 2019 в 16:58

Проходила лечение у Баленко Дарьи Олеговны и теперь хочу поделиться тем, насколько мне повезло с врачом. Дарья Олеговна потрясающий стоматолог, очень ответственный и приятный человек. Положительные отношения у нас сложились еще при первой встрече. Долгое время я откладывала походы к стоматологу только лишь потому, что боялась боли и у меня, как мне сказали врачи, была аллергия на анестезию. Но когда зубная боль достигла такого предела, что просто невозможно было больше терпеть, сестра посоветовала Стоматологию Комфорта, а я уже сама выбрала врача и записалась. При первой встрече Дарья Олеговна назначила мне анализы, проконсультировала по возможным сценариям лечения. Благодаря ей, мы выяснили, что анестезия больше не аллерген для меня, еще оказалось, что можно избежать удаления зубов за счет того, что в стоматологии используют современное оборудование и материалы. Как итог, мне быстро и безболезненно вылечили 4 зуба, удалили кариес и нервы, а затем восстановили целостность. Хочу отметить, что ту часть зуба, где использовали материал для наращивания зубов, не отличить от настоящего. Врач идеально подобрал оттенок, создал естественную форму, также присутствует естественный блеск.