Уже несколько лет за лечением зубов моя семья обращается в Стоматологию Комфорта. Современное оборудование, материалы и технологии. Главное условие — не больно! И персонал конечно очень хороший. Врачи всегда сделают все красиво и аккуратно. Лишнего ничего не посоветуют и не назначат. Удобно, что на прием можно записаться на сайте клиники, так и можно увидеть свободное время по каждому доктору.
Баленко Дарья Олеговна
Баленко Дарья Олеговна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 10 лет.
С 2019 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «Замечательная стоматология Комфорта, хорошие и отзывчивые сотрудники, опытные специалисты, новое оборудование, видно, что все очень качественно». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов.
Дарья Олеговна имеет высшее медицинское образование - Сибирский государственный медицинский университет, 2016 год. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Врач загрузила 20 работ в формате «до и после» - в основном лечение кариеса, профессиональная гигиена зубов и эндодонтическое лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаРаботы Баленко Д. О.
Все 19 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательная стоматология Комфорта, хорошие и отзывчивые сотрудники, опытные специалисты, новое оборудование, видно, что все очень качественно. Вылечили зуб совсем без болезненно, а ведь я очень боюсь стоматологов и лечения зубов, теперь спокоен, ведь могу посещать при необходимости данную стоматологию и лечить свои зубы без боли и совсем недорого. Рекомендую.
Проходила лечение у Баленко Дарьи Олеговны и теперь хочу поделиться тем, насколько мне повезло с врачом. Дарья Олеговна потрясающий стоматолог, очень ответственный и приятный человек. Положительные отношения у нас сложились еще при первой встрече. Долгое время я откладывала походы к стоматологу только лишь потому, что боялась боли и у меня, как мне сказали врачи, была аллергия на анестезию. Но когда зубная боль достигла такого предела, что просто невозможно было больше терпеть, сестра посоветовала Стоматологию Комфорта, а я уже сама выбрала врача и записалась. При первой встрече Дарья Олеговна назначила мне анализы, проконсультировала по возможным сценариям лечения. Благодаря ей, мы выяснили, что анестезия больше не аллерген для меня, еще оказалось, что можно избежать удаления зубов за счет того, что в стоматологии используют современное оборудование и материалы. Как итог, мне быстро и безболезненно вылечили 4 зуба, удалили кариес и нервы, а затем восстановили целостность. Хочу отметить, что ту часть зуба, где использовали материал для наращивания зубов, не отличить от настоящего. Врач идеально подобрал оттенок, создал естественную форму, также присутствует естественный блеск.