Избранное
Обновлено 7 августа 2019 2.1k просмотров
Баранов Сергей Павлович

Баранов Сергей Павлович

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Гинекологическое отделение ГБ №20» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач акушер-гинеколог Баранов Сергей Павлович работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского, 1980 год. Опыт работы: 46 лет.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Санкт-Петербурге
32-е место в рейтинге
Гинекологи в Санкт-Петербурге
33-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Санкт-Петербург, Гастелло ул, 21
Консультация по записи
+7 (812) 708-40-33
Работает круглосуточно
О враче

Баранов Сергей Павлович - акушер-гинеколог, который уже больше 46 лет консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге.

Сергей Павлович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология. Получил высшее медицинское образование и окончил Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского в 1980 году.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Например, один из пациентов пишет: «28 марта 2022 года впервые делала операцию в гинекологическом отделении Городской больницы № 20 Московского района Санкт-Петербурга».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1980
Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 46 лет, с 1980 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 10 декабря 2025
12 декабря 2025 в 23:03
А
Аноним (95.24.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии в Гинекологическое отделение ГБ №20

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ПРЕБЫВАНИЕ НА ОТДЕЛЕНИИ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.

5,0
Дата визита 28 марта 2022
7 апреля 2022 в 21:26

Здравствуйте! 28 марта 2022 года впервые делала операцию в гинекологическом отделении Городской больницы № 20 Московского района Санкт-Петербурга. Очень благодарна Врачу-Профессионалу, хирургу от Бога Баранову Сергею Павловичу! Очень боялась идти на операцию, но, все прошло легко, быстро и безболезненно. Чувствую себя хорошо! Спасибо всему медицинскому персоналу за их доброту, терпение и заботу! С уважением, благодарный пациент Мирасова.