СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ПРЕБЫВАНИЕ НА ОТДЕЛЕНИИ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
Баранов Сергей Павлович
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Баранов Сергей Павлович - акушер-гинеколог, который уже больше 46 лет консультирует и лечит пациентов в Санкт-Петербурге.
Сергей Павлович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология. Получил высшее медицинское образование и окончил Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского в 1980 году.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Например, один из пациентов пишет: «28 марта 2022 года впервые делала операцию в гинекологическом отделении Городской больницы № 20 Московского района Санкт-Петербурга».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 46 лет, с 1980 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте! 28 марта 2022 года впервые делала операцию в гинекологическом отделении Городской больницы № 20 Московского района Санкт-Петербурга. Очень благодарна Врачу-Профессионалу, хирургу от Бога Баранову Сергею Павловичу! Очень боялась идти на операцию, но, все прошло легко, быстро и безболезненно. Чувствую себя хорошо! Спасибо всему медицинскому персоналу за их доброту, терпение и заботу! С уважением, благодарный пациент Мирасова.