Сегодня, 8 Марта, фортуна, помимо цветов и подарков родных, преподнесла мне ещё один подарок - встречу с прекрасным врачом-ортопедом и травматологом - Башинским Олегом Андреевичем. Олег Андреевич спас мне руку (у меня был вывих плечевого сустава), избавил от боли и даже поднял настроение! Бригада под его руководством работала чётко, не оставляя ни малейшего сомнения в компетентности и профессионализме. Ещё в машине скорой помощи мне сказали, что в клинике МЧС на Оптиков, 54 работают прекрасные знатоки своего дела. И это были не просто слова. Олег Андреевич был внимателен, добр и тактичен. Со знанием дела поставил диагноз и произвёл вправление вывиха. Такой молодой врач, а так классно работает! Уже дома, из интернета, я узнала, что Олег Андреевич имея научную степень и являясь кандидатом наук, постоянно повышает свою квалификацию. Настоящий Врач! Удачи Вам, Олег Андреевич!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 8 марта 2021
9 марта 2021 в 02:41
5,0
Дата визита 6 мая 2019
21 августа 2019 в 13:54
Отличные ортопеды. В частности, Башинский Олег Андреевич, отлично выполнил мне в мае 2019 г. имплантацию тазобедренного сустава. Чрезвычайно ответственный и грамотный специалист.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.